Практичный друг семьи

Практичный друг семьи

2 апреля 20192610
Год выпуска 2012, владею 1-2 годаМодификация Maxi 1.2 MT (105 л.с.)
Просторно объемно практично, однажды на рыбалке использовали как палатку двухместную, спали в полный рост на расстёгнутом спальном мешке, главное правильно припарковать, с нужным наклоном пола. Если вы собрались сделать ремонт, лучшего помощника не найти. Я на этой машине перевез ремонт для 3-квартир. А ещё прошлой осенью мы прокатились с друзьями в Сочи, посмотреть российский этап формулы-1, затем в Крым, посмотреть мост. За неделю мы проехали 3900км. Турбировнный двигатель на механике по серпантинам показал себя очень достойно. Путешествие нам понравилось.
    Экономичный, Просторный, Комфортный, Надежность
    Не хватает мощности, Длинная, не очень удобно парковаться задом
    Динамика, Качество сборки, Комфорт, Безопасность, Вместительность салона, Багажник
    Дизайн, Шумоизоляция, Управляемость
    Стоит присмотреться.
    Volkswagen Caddy Maxi 1.2 MT (105 л.с.)
    Доброго дня! На данный момент продаю свой Caddy, срок владения 3 года. Сразу скажу, автомобиль использовался для работы, а именно, он доставлял клиентам ковры. Не те что перед входной дверью кладут,
    Volkswagen Caddy 2011 — отзыв владельца
    Volkswagen Caddy 1.6d AMT (102 л.с.)
    Автомобиль считается коммерческим транспортом, при этом "уязвимая" коробка, хотя та же коробка стоит на Touareg, Amarok и др. дорогих авто. Это единственный минус, остальное все в плюсе. Очень резвый

Наталия

2 декабря 2018

Стоящее авто
    Volkswagen Caddy 1.2 MT (105 л.с.)
    Автомобиль приобретала для поездок на рыбалку и просто выездов на природу. Вместительность поражала! Если сложить задние сидения, то очень удобно ночевать. Багажник- сильное место этого автомобиля. За

Юлия

5 сентября 2019