Добрый друг

Добрый друг

14 августа 20156700
Год выпуска 2007, владею 6-12 месяцевМодификация 2.0d MT (70 л.с.)
Всем привет!

Решил написать свой первый отзыв)

Кадди у меня 8-ая машина и только с ним захотелось о нем написать отзыв.

Машиной владею год. Грузоподъемность проверял неоднократно на другом точно таком же, но рабочем, заявленные 800кг. берет, тянет и не парится. Двигателю конечно турбины не хватает, но для неспешной перевозки грузов хватает, экономичный (трасса чуть меньше 5л.), и это грузовая машина. Расходу сам неоднократно положительно удивлялся. Шумка для такого класса авто на достойном уровне, а если сделать доп. так вообще шикарно. В салоне места хватает вполне, все под рукой и комфортно. На дальняк ехать не устаешь. У меня рост 184см. и мне места хватает, на форде конекте нет и шумка там покурит. Подвеска комфортная и мягкая по сравнению с фордом. Клиренс довольно высокий, где только не лазил в пределах разумного и ничего, даже в снежной жиже с грязью по двери влезал неоднократно, повключались его вспомогательные системы и на низких оборотах как переднеприводный тракторок пополз. Колею правда очень чувствует на трассе. Скорость 120-140 едешь и не чувствуешь , мучает только парусность. Вместительный кузов для такого малыша. Возил шкафы, диваны, столы, запчасти и т.д., грамотно разложил и удивился сколько можно впихнуть.

Машиной остался доволен, продал за ненадобностью, чего он будет без дела стоять. Те кто хочет для работы или дома купить каблучок, берите кадди, не пожалеете. С движком 2.0 дизель без турбины - экономичен, тяговит, электроники по минимуму и оцинкован.

Отличный вариант за свои деньги.

Всем удачи на дорогах.
    Комфорт, Дизайн, Надежность, Обзорность, Динамика, Шумоизоляция, Проходимость, Вместительность салона, Подвеска, Безопасность, Управляемость, Багажник
    Качество сборки, Коробка передач
    VW Caddy Sochi Edition
    Volkswagen Caddy
    Данный отзыв посвящен VW Caddy 1.2 TSI. Машина 2013 года была куплена в конце апреля 2014 года. Двигатель 1,2 литра, 105 сил, механика. Комплектация Sochi Edition, которая, из полезного, содержит:

darkadmin

9 апреля 2015

Кади макси лайф, полюбили мы его
    Volkswagen Caddy Maxi 1.9d AT (105 л.с.)
    Купили автомобиль в 2013 году, б/у. Был пригнан из Германии, в РФ, до меня, был около года. Довести "до ума" стоило где-то 25 тыс. И все. Больше он не ломался. Я, в процессе владения, перебирал подвес

evgenev6

6 октября 2018

Белоснежный каблучок Volkswagen Caddy II Pick-up 1,4
    Volkswagen Caddy 1.4 MT (75 л.с.)
    Полгода назад купил Volkswagen Caddy II Pick-up A03 2002 год КПП механика 5-ст БЕЛОСНЕЖНЫЙ КАБЛУЧОК. Пробег 135 000км. По роду своей деятельности владею, магазином продукты, есть необходимость в не

Максим

30 октября 2009