Маленький пассат.

Маленький пассат.

28 октября 2019996
Год выпуска 2003, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 AT (101 л.с.)
,за те деньги что он был приобретён в 2019 году ,а это 250 тысяч рублей в таком состоянии и по качеству и по железу(ни одного рыжика) за эти деньги ещё и на АКПП —Кроме калины которая будет сыпаться —ничего другого не поколесим такого класса.
Логан дубовый,фокусы,Лачетте,альмеры и лансеры за эту сумму просто убитые в хлам,которые требует от 20 и выше вложений .  Впечатления положительные от рабочей лошадки,разве что омрачает картину возраст Авто-это 16 лет,но она даст фору многим 10 тачкам в этом же ценовом диапазоне.
    Ещё те самые не молодые но и ещё не старое качество немцев.
    Мало места сзади.
    Комфорт, Шумоизоляция, Надежность, Управляемость, Багажник, Подвеска, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Дизайн, Расход топлива, Динамика, Мультимедиа, Безопасность, Проходимость
    Вместительность салона
    Боря
    Volkswagen Bora 1.6 MT (101 л.с.)
    Характеристики: 1.6 АЕН 8 клапанов 101 сила АКПП климат контроль специальный пакет для плохих дорог (шумоизоляция, клиренс) Бора была куплена новой в РУС-ЛАНЕ летом 1999 года. Машин

milleniumfalcon77

7 марта 2009

Старый Фольксваген
    Volkswagen Bora 1.6 MT (101 л.с.)
    Ровно год отъездил на таком автомобиле. Понимаю, что сейчас они уже давным давно утратили свою актуальность, но, как владелец (теперь уже бывший), вставлю и я свои 5 копеек. Машина была куплена мной в

AlekseySergeevich777

21 октября 2017

Неплохой дойче дас ауто
    Volkswagen Bora 1.6 MT (101 л.с.)
    Доброго дня! У меня Борька - 1,6 на механике 8-ми клапанник, ВНИМАНИЕ ПО ТОПЛИВУ: больше всего этот двигатель любит 98 бензин (эластичность улучшается и мелкие стуки пропадают) поэтому рекомендую л

Glaznoy

15 ноября 2010