Отзыв автовладельца Volkswagen Amarok 2013

Отзыв автовладельца Volkswagen Amarok 2013

16 декабря 20187031
Год выпуска 2013, владею 1-2 годаМодификация 2.0d MT (140 л.с.) 4WD
за полтора года эксплуатации не разу не подвел. Это работяга. Проехал больше 50000 тыс. до этого была Хонда CRV — тоже хорошая машинка. Но.-  аморок лучше!!! Запчасти ресурсные . Проходят столько сколько доктор прописал . Есть только один минус — это задние сидения на очень дальнее расстояние. Но и это терпимо. очень полезная и классная машинка. Управление — 5 . комфорт-5 . расход — 5 . шумность — 5 . Не смотря на то что внедорожник ощущения от вождения как на легковой. Запчасти не дорогие . расходы на ТО —тоже. На момент покупки по подвеске и агрегатам — все заводское. Поменял амортизаторы . колодки. и обгонную муфту на генераторе . все остальное в идеале
    Надежность, Управляемость, Расход топлива, Проходимость, Шумоизоляция, Комфорт
    Вместительность салона, Подвеска, Шумоизоляция, Безопасность
    Качество сборки, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Проходимость, Надежность
    Скрутили пробег!
    Volkswagen Amarok full-time 2.0d AT (180 л.с.) 4WD
    Был у меня Амарок! Три года, 182000 км. Хорошая машина. Пробег большой, дело идёт к турбинам, форсункам, коробке, подвеске...решил продать. Выставил за 1100 тыс.. звонков не было. Пробег пугал людей.
    3,5 года и 85 тысяч позади
    Volkswagen Amarok part-time 2.0d MT (180 л.с.) 4WD
    Что хочу написать про машину. Отличный автомобиль, минусов очень мало, но есть один, который у меня вырос вместе с детьми. Не хватает 10 сантиметров длины кабины. Хоть сиденья задние и удобные сами п

Xander без циферок

20 ноября 2018

Амарок это супер комфортная машина
    Volkswagen Amarok part-time 2.0d MT (180 л.с.) 4WD
    Очень хороший автомобиль как для отдыха и для повседневного использования .Большой багажник .Очень мягкий и хорошо проводимый автомобиль. Хочу себе новый такой же.На данном автомобиле можно хоть куда.

Андрей

4 марта 2020