Фольксваген Амарок

Фольксваген Амарок

16 ноября 20194445
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация full-time 2.0d AT (180 л.с.) 4WD
Очень хороший и надежный автомобиль. От владения этой машины , только положительные эмоции и отзывы. Багодоря штатного заводского подогревателя , который автоматически регулирует температурный режим двигателя, жаркий автомобиль. Благодаря рамной конструкции при различных кренах скрипов просто не услышишь. Так как это пикап предназначенный для Перевозки тежеловесных грузов, подвеска сконструированна с максимальным запасом прочности и поэтому за 6 лет эксплуатации с подвеской вообще ничего не происходит, она даже не скрипнет в любые климатические условия.
    Вместительность салона, Подвеска, Шумоизоляция, Безопасность
    Качество сборки, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Проходимость, Надежность
    Скрутили пробег!
    Volkswagen Amarok full-time 2.0d AT (180 л.с.) 4WD
    Был у меня Амарок! Три года, 182000 км. Хорошая машина. Пробег большой, дело идёт к турбинам, форсункам, коробке, подвеске...решил продать. Выставил за 1100 тыс.. звонков не было. Пробег пугал людей.
    3,5 года и 85 тысяч позади
    Volkswagen Amarok part-time 2.0d MT (180 л.с.) 4WD
    Что хочу написать про машину. Отличный автомобиль, минусов очень мало, но есть один, который у меня вырос вместе с детьми. Не хватает 10 сантиметров длины кабины. Хоть сиденья задние и удобные сами п

Xander без циферок

20 ноября 2018

Черная ракета
    Volkswagen Amarok full-time 2.0d AT (180 л.с.) 4WD
    Владею данным авто не больше года, но он меня покарил. Ни один автомобиль, который был у меня ранее, не обладал такой устойчивостью на дороге, простором, комфортом. Он как крепость на колесах, как дом

Олег

17 марта 2020