удобная машина

удобная машина

20 декабря 201921596
Год выпуска 2012, владею 1-2 годаМодификация full-time 2.0d AT (180 л.с.) 4WD
На мой взгляд-лучший пикап для города.Среди одноклассников выделяется удобными габаритами,легкой управляемостью,отличным обзором.Был бы идеальным имея побольше комфорта,помощнее движок и заднюю форточку.Недостаток-в редких машинах есть электрорегулировка кресел.Зеркала складываются вручную.Кожа, пластик дешевенькие.Поменял на новый Х-класс, подумываю о возврате на Амарок.В мерседесе комфорта несравнимо больше и уровень отделки выше, но Амарок по удобству пользования в городе горазда удобнее.Двигатель 180 л.с.очень неплох по качеству (жена залила вместо дизеля бензин ,откаталась целый день и слава богу без последствий).Если буду брать новый-возьму 224-сильный.Подвеска прекрасно работает по неровностям,очень комфортно.
    Управляемость, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Подвеска, Надежность, Внешний вид, Безопасность, Качество сборки, Коробка передач, Вместительность салона, Цена, Багажник, Габариты
    Шумоизоляция, Комфорт, Дизайн салона, Динамика, Мультимедиа, Проходимость
    Вместительность салона, Подвеска, Шумоизоляция, Безопасность
    Качество сборки, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Проходимость, Надежность
    Скрутили пробег!
    Volkswagen Amarok full-time 2.0d AT (180 л.с.) 4WD
    Был у меня Амарок! Три года, 182000 км. Хорошая машина. Пробег большой, дело идёт к турбинам, форсункам, коробке, подвеске...решил продать. Выставил за 1100 тыс.. звонков не было. Пробег пугал людей.
    3,5 года и 85 тысяч позади
    Volkswagen Amarok part-time 2.0d MT (180 л.с.) 4WD
    Что хочу написать про машину. Отличный автомобиль, минусов очень мало, но есть один, который у меня вырос вместе с детьми. Не хватает 10 сантиметров длины кабины. Хоть сиденья задние и удобные сами п

Xander без циферок

20 ноября 2018

Черная ракета
    Volkswagen Amarok full-time 2.0d AT (180 л.с.) 4WD
    Владею данным авто не больше года, но он меня покарил. Ни один автомобиль, который был у меня ранее, не обладал такой устойчивостью на дороге, простором, комфортом. Он как крепость на колесах, как дом

Олег

17 марта 2020