Фольксваген Амарок

Фольксваген Амарок

28 октября 20195955
Год выпуска 2013, владею 6-12 месяцевМодификация full-time 2.0d AT (180 л.с.) 4WD
Отличный пикап, планирую покупать в будущем
Отзыв это чисто моё мнение и с ним вы можете поспорить.Вы получите удовольствие от поездки на любой дороге и в любую погоду. По-немецки отточенная управляемость, большой дорожный просвет, высокая грузоподъёмность, а опционально — система постоянного полного привода 4MOTION, 8-ступенчатая коробка и трёхлитровый двигатель V6 TDI, который превращает Amarok в короля дороги.
Если вы сидели в других среднеразмерных пикапах, то сразу оцените просторный салон Volkswagen Amarok. Это комфортный автомобиль для дальних путешествий, а не рабочая лошадка, сделанная по принципу «для пикапа и так сойдёт».
Мы наделили пикап Volkswagen Amarok управляемостью обычного легкового автомобиля. Снабдили его мощными двигателями и надёжными тормозами. Перевели электронную систему поддержания курсовой устойчивости в разряд стандартного оборудования. Но и этого показалось мало. Единственный пикап, разработанный и производимый в Германии, должен быть настоящим эталоном по части безопасности. Это не обсуждается.
Отгадайте с первого раза, для какого пикапа, официально представленного на российском рынке, впервые предлагался V-образный 6-цилиндровый дизель? Да, для Amarok. Но и привычные покупателям двигатели 2.0 TDI и 2.0 biTDI тоже остались. С ними Amarok — образец экономичности.
    Надежность, Проходимость, Подвеска, Комфорт, Дизайн салона, Коробка передач, Багажник, Цена
    Внешний вид, Шумоизоляция, Мультимедиа
    Вместительность салона, Подвеска, Шумоизоляция, Безопасность
    Качество сборки, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Проходимость, Надежность
    Скрутили пробег!
    Volkswagen Amarok full-time 2.0d AT (180 л.с.) 4WD
    Был у меня Амарок! Три года, 182000 км. Хорошая машина. Пробег большой, дело идёт к турбинам, форсункам, коробке, подвеске...решил продать. Выставил за 1100 тыс.. звонков не было. Пробег пугал людей.
    3,5 года и 85 тысяч позади
    Volkswagen Amarok part-time 2.0d MT (180 л.с.) 4WD
    Что хочу написать про машину. Отличный автомобиль, минусов очень мало, но есть один, который у меня вырос вместе с детьми. Не хватает 10 сантиметров длины кабины. Хоть сиденья задние и удобные сами п

Xander без циферок

20 ноября 2018

Черная ракета
    Volkswagen Amarok full-time 2.0d AT (180 л.с.) 4WD
    Владею данным авто не больше года, но он меня покарил. Ни один автомобиль, который был у меня ранее, не обладал такой устойчивостью на дороге, простором, комфортом. Он как крепость на колесах, как дом

Олег

17 марта 2020