Черная ракета

Черная ракета

17 марта 20206347
Год выпуска 2014, владею 6-12 месяцевМодификация full-time 2.0d AT (180 л.с.) 4WD
Владею данным авто не больше года, но он меня покарил. Ни один автомобиль, который был у меня ранее, не обладал такой устойчивостью на дороге, простором, комфортом. Он как крепость на колесах, как дом. Простор салона, удобная панель, классные сидения, высокая посадка. И огромный простор для тюнинга)). Я часто езжу на дальние расстояния и нисколько не устаю. Сравнивая с предыдущим своим авто Rav4, в Амароке гораздо комфортнее. По брусчатке и через невысокие рельсы, проплывает мягко. Уже многие наверное писали про классную подвеску, но я повторюсь. Это факт. Автомобиль классный, но и очень требовательный к уходу за ним. Главное обслуживать вовремя и он прослужит очень долго. В целом, я очень доволен машиной. Рекомендую
Ещё 10 фото
    Управляемость, Безопасность, Расход топлива, Проходимость, Внешний вид
    Шумоизоляция
    Подвеска, Вместительность салона, Проходимость, Надежность, Динамика, Коробка передач, Безопасность, Управляемость, Обзорность
    Качество сборки, Стоимость обслуживания
    Скрутили пробег!
    Volkswagen Amarok full-time 2.0d AT (180 л.с.) 4WD
    Был у меня Амарок! Три года, 182000 км. Хорошая машина. Пробег большой, дело идёт к турбинам, форсункам, коробке, подвеске...решил продать. Выставил за 1100 тыс.. звонков не было. Пробег пугал людей.
    3,5 года и 85 тысяч позади
    Volkswagen Amarok part-time 2.0d MT (180 л.с.) 4WD
    Что хочу написать про машину. Отличный автомобиль, минусов очень мало, но есть один, который у меня вырос вместе с детьми. Не хватает 10 сантиметров длины кабины. Хоть сиденья задние и удобные сами п

Xander без циферок

20 ноября 2018

Пикап как оказалось отличный семейный авто!
    Volkswagen Amarok 2.0d MT (163 л.с.) 4WD
    Владею амароком уже года полтора, когда покупал его после Дискавери 3 думал тяжеловато будет, а по итогу оказалось на много удобнее пользоваться кузовом нежели багажником. По размерам конечно он меньш

nastia77

29 декабря 2017