Амарок не подведёт!

Амарок не подведёт!

7 мая 20194474
Год выпуска 2011, владею более 5 летМодификация 2.0d MT (163 л.с.) 4WD
Всем, кто любит экстрим по бездорожью с комфортом, владельцем загородных коттеджей, рыбакам — охотникам, собственникам бизнеса, связанного с бесконечной логистикой от всей души рекомендую Амарок — рабочая лошадка, выручала нас и с дровами в баню, с доставкой стройматериалов — длинномеров и габаритных, вытаскивала из бучила застрявших попутчиков в Карелии, подвозила товары в магазин и на терминалы ТК и ни разу!!!( отчасти, благодаря заботливому и непрерывному уходу мужа) не подвела.
В Карелию нагружаем по полной — лодку, мотор 9,9 л.с., большую палатку, шатёр, кухню, походную печку для бани, холодильник, генератор, бензопилу и даже кота — всё умещается!

Очень комфортный для внедорожника салон. Плавность хода великолепна! Экономичен — благодаря двум турбинам расход солярки по трассе —8 — 9 литров на 100 км.

Из недостатков — устаревшее головное устройство — нет интернета и соединения по блютуз. Навигационные карты приходится обновлять раз в год. Нет задних парктроников- в городе на парковку задним ходом заезжать сложновато, дополнительные трудности обзору сзади создаёт пластиковая решётка на задем стекле снаружи- защита стекла от негабаритных грузов, размещаемых на крышке багажника. Иногда приходится выходить и оценивать габариты парковочного пространства или просить кого-то подкорректировать углы. При этом отмечу, что ход колёсной базы невероятно удобен, угол поворота для такого великана небольшой (на ситроене С5 парковаться сложнее было).

Вместительность салона, Подвеска, Шумоизоляция, Безопасность
    Качество сборки, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Проходимость, Надежность
    Скрутили пробег!
    Volkswagen Amarok full-time 2.0d AT (180 л.с.) 4WD
    Был у меня Амарок! Три года, 182000 км. Хорошая машина. Пробег большой, дело идёт к турбинам, форсункам, коробке, подвеске...решил продать. Выставил за 1100 тыс.. звонков не было. Пробег пугал людей.
    3,5 года и 85 тысяч позади
    Volkswagen Amarok part-time 2.0d MT (180 л.с.) 4WD
    Что хочу написать про машину. Отличный автомобиль, минусов очень мало, но есть один, который у меня вырос вместе с детьми. Не хватает 10 сантиметров длины кабины. Хоть сиденья задние и удобные сами п

Xander без циферок

20 ноября 2018

Пикап как оказалось отличный семейный авто!
    Volkswagen Amarok 2.0d MT (163 л.с.) 4WD
    Владею амароком уже года полтора, когда покупал его после Дискавери 3 думал тяжеловато будет, а по итогу оказалось на много удобнее пользоваться кузовом нежели багажником. По размерам конечно он меньш

nastia77

29 декабря 2017