Перфект

Перфект

22 сентября 20194348
Год выпуска 2015Модификация full-time 2.0d AT (180 л.с.) 4WD
Это второй Амарок в моем владении.Первый был куплен новым  2014 в комплектации Сочи Эдишен,смело и без вопросов и претензий за 2 года пролетел 160.000 км и был продан,после чего ему скрутили пробег в 2 раза и продали с плюсом 200.000 рублей...второй куплен тоже новым в Москве,за 3 года 180.000 км ни разу не подвел,комфортный агрегат с низким налогом,отличной коробкой 8 ст автомат,всем доволен на редкость низкая стоимость эксплуатации.из вопросов-на обоих агрегатав по гарантии меняли Вебасто,большое стекло ловит камни раз в год менял по Каско,кунг если ставить то через пену иначе обдирает всю краску на кузове,лучше обклеить сразу кузов сверху пл периметру и пороги внизу от царапин.
    Вместительность салона, Подвеска, Шумоизоляция, Безопасность
    Качество сборки, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Проходимость, Надежность
    Скрутили пробег!
    Volkswagen Amarok full-time 2.0d AT (180 л.с.) 4WD
    Был у меня Амарок! Три года, 182000 км. Хорошая машина. Пробег большой, дело идёт к турбинам, форсункам, коробке, подвеске...решил продать. Выставил за 1100 тыс.. звонков не было. Пробег пугал людей.
    3,5 года и 85 тысяч позади
    Volkswagen Amarok part-time 2.0d MT (180 л.с.) 4WD
    Что хочу написать про машину. Отличный автомобиль, минусов очень мало, но есть один, который у меня вырос вместе с детьми. Не хватает 10 сантиметров длины кабины. Хоть сиденья задние и удобные сами п

Xander без циферок

20 ноября 2018

Амарок это супер комфортная машина
    Volkswagen Amarok part-time 2.0d MT (180 л.с.) 4WD
    Очень хороший автомобиль как для отдыха и для повседневного использования .Большой багажник .Очень мягкий и хорошо проводимый автомобиль. Хочу себе новый такой же.На данном автомобиле можно хоть куда.

Андрей

4 марта 2020