Пикап как оказалось отличный семейный авто!

Пикап как оказалось отличный семейный авто!

29 декабря 20176939
Год выпуска 2010, владею 1-2 годаМодификация 2.0d MT (163 л.с.) 4WD
Владею амароком уже года полтора, когда покупал его после Дискавери 3 думал тяжеловато будет, а по итогу оказалось на много удобнее пользоваться кузовом нежели багажником. По размерам конечно он меньше тундры но зато больше л200, ниссана и хайлюкса, тоесть сам салон, по характеристикам машина в 2 метар в ширину. Сидя на водительском месте в отличии например от внедорожников типа Дискавери или Паджеры которые у меня были в Амароке сидишь как в легковушке но очень высоко. Сзади достаточно просторно там стоят детские кресла и детям вполне комфортно. В кузове почти всегда чтото лежит, летом удочки, самокаты, велосипеды, а зимой Снегокаты и тюбы причем кинул их туда и забыл, мокрые или грязные не имеет значения.

По ходовым качествам едет для 2х тонн и своих 163 сил достаточно бодро но очень короткая 1я передача тяжеловато в пробках но зато после 3ей на трассе ехать вообще без напряга. Расход что зимой что летом 9-9.5 литров по городу Москва.

Надежность вот тут хз, краска говно, на 5м году жизни машину почти всю перекрасил, хоть и не ржавеет но краска лупится очень сильно. По ходовке не убиваемая, на 120 поменял сайлентблоки и забыл. Двигатель масло не ест, турба дует, лишних звуков нет.

По проходимости ничего сказать не могу но гружоный поездил несколько раз, по лесу с дровами едет хорошо, по снегу глубиной 1 метр ползет как по рельсам с включеными блокировками.

Буду кататься и смотреть что дальше.
    Большой салон, удобно сидеть, достаточно резвый движок, маленький расход, грузоподъемность
    Плохое ЛКП, короткая 1я передача
    Вместительность салона, Подвеска, Шумоизоляция, Безопасность
    Качество сборки, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Проходимость, Надежность
    Скрутили пробег!
    Volkswagen Amarok full-time 2.0d AT (180 л.с.) 4WD
    Был у меня Амарок! Три года, 182000 км. Хорошая машина. Пробег большой, дело идёт к турбинам, форсункам, коробке, подвеске...решил продать. Выставил за 1100 тыс.. звонков не было. Пробег пугал людей.
    3,5 года и 85 тысяч позади
    Volkswagen Amarok part-time 2.0d MT (180 л.с.) 4WD
    Что хочу написать про машину. Отличный автомобиль, минусов очень мало, но есть один, который у меня вырос вместе с детьми. Не хватает 10 сантиметров длины кабины. Хоть сиденья задние и удобные сами п

Xander без циферок

20 ноября 2018

Амарок это супер комфортная машина
    Volkswagen Amarok part-time 2.0d MT (180 л.с.) 4WD
    Очень хороший автомобиль как для отдыха и для повседневного использования .Большой багажник .Очень мягкий и хорошо проводимый автомобиль. Хочу себе новый такой же.На данном автомобиле можно хоть куда.

Андрей

4 марта 2020