Скрутили пробег!

Скрутили пробег!

21 июля 201718466
Год выпуска 2013, владею 3-5 летМодификация full-time 2.0d AT (180 л.с.) 4WD
Был у меня Амарок! Три года, 182000 км. Хорошая машина. Пробег большой, дело идёт к турбинам, форсункам, коробке, подвеске...решил продать. Выставил за 1100 тыс.. звонков не было. Пробег пугал людей. Сдал в трейд ин одному официалу, причём оценили в 950 тыс., взял другую машинку. Сегодня открываю сайт, опа, а мой Волк стоит уже на Энергетиков, весь такой отполированный, с пробегом...60000!!! Блин, но так же нельзя!!! Не честно это! Я в машине оставил бумажку: когда масло менял, какое масло, когда ремень, помпу, думал помочь будущему хозяину...а тут...

В Германии за такое привлекают...

По машине: лил только!!! Лукойл, масло Мобил 5/30 каждые 10000. Итог: масло не ел, турбины родные, одна форсунка на 160000.

Рессора. Лопнула. И все! Больше ничего не ломалось! Честно!

Колодки - 4 комплекта перед, два раза диски ( машина 90% пробега на М10). Задние барабаны не трогал.

Один раз лампочки ближнего света.

На 100000 грм и помпу. ...а сейчас человек купит и не узнает, что через 18000 надо грм менять...

Оригинальные Пирелли выкинул на 170000. Зимнюю Хакаппелиту 8 буду продавать. Все шипы целы!!!

В кузов легко помещается целый лось! Кунг не ставил, ограничился крышкой. Места все равно вдоволь.

Проходимый. Задняя блокировка выручала. Лодку и снегоход таскал без проблем, только расход большой и ZF на 8 уже не переключается, мотор то объемом только 1,9 л.. Расход Минимум 10! В городе 10 и на трассе 10. В городе ZF обороты держит, не даёт жрать солярку, а на трассе аэродинамика (точнее ее отсутствие) все же сьедает пару литров минимум.  С прицепом -15.

Но! Качество металла и краски - полное Г.! Ржавеет! Под краской металл! Краска отваливается!

Резюме: Амарок переоценён. Не стоит он своих денег, по металлу не дотягивает, по краске. Да и пластик в салоне самый бюджетный. Но мотор и ZF - супер! Подвеска - золото! Мог взять новый...не стал! Дорого! Кстати! Тестил v6...только звук другой и шума больше...

Интересно, а какая сейчас в Волке сервисная книжка? Я до 160000 проходил ТО у дилера...все отметки были...60000 км...дааа(((
    Двигатель+коробка+подвеска, Климат, Вебасто
    Качество металла и окраски, Неудобные задние сиденья, Расход (10 литров минимум), Головной свет, Аэродинамика
    Вместительность салона, Подвеска, Шумоизоляция, Безопасность
    Качество сборки, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Проходимость, Надежность
    3,5 года и 85 тысяч позади
    Volkswagen Amarok part-time 2.0d MT (180 л.с.) 4WD
    Что хочу написать про машину. Отличный автомобиль, минусов очень мало, но есть один, который у меня вырос вместе с детьми. Не хватает 10 сантиметров длины кабины. Хоть сиденья задние и удобные сами п

Xander без циферок

20 ноября 2018

Амарок это супер комфортная машина
    Volkswagen Amarok part-time 2.0d MT (180 л.с.) 4WD
    Очень хороший автомобиль как для отдыха и для повседневного использования .Большой багажник .Очень мягкий и хорошо проводимый автомобиль. Хочу себе новый такой же.На данном автомобиле можно хоть куда.

Андрей

4 марта 2020

Черная ракета
    Volkswagen Amarok full-time 2.0d AT (180 л.с.) 4WD
    Владею данным авто не больше года, но он меня покарил. Ни один автомобиль, который был у меня ранее, не обладал такой устойчивостью на дороге, простором, комфортом. Он как крепость на колесах, как дом

Олег

17 марта 2020