Отличная машина

Отличная машина

15 апреля 201961213
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация 2.0d MT (140 л.с.) 4WD
Машина с хорошей проходимостью и отличным двигателем, подвеска хорошая тяжело убиваемая. Рекомендую. Подойдет для бездорожия, езды охоту и рыбалку, т.к огромный вместительный багажник, грузоподьемност 1т. Двигатель можно прочиповать до 180л. Маленький городской расход 9л на 100км по городу дизеля.для пикапа довольно просторый салон. Полный привод и большой дорожный просвет позволяют лазить по очень плохо проходимым дорогам  машина тяжелая ю,что позволяет разогнать ее без усилий и встречным потоко не сдувает
    Надежность, Безопасность, Внешний вид
    Вместительность салона, Подвеска, Шумоизоляция, Безопасность
    Качество сборки, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Проходимость, Надежность
    Скрутили пробег!
    Volkswagen Amarok full-time 2.0d AT (180 л.с.) 4WD
    Был у меня Амарок! Три года, 182000 км. Хорошая машина. Пробег большой, дело идёт к турбинам, форсункам, коробке, подвеске...решил продать. Выставил за 1100 тыс.. звонков не было. Пробег пугал людей.
    3,5 года и 85 тысяч позади
    Volkswagen Amarok part-time 2.0d MT (180 л.с.) 4WD
    Что хочу написать про машину. Отличный автомобиль, минусов очень мало, но есть один, который у меня вырос вместе с детьми. Не хватает 10 сантиметров длины кабины. Хоть сиденья задние и удобные сами п

Xander без циферок

20 ноября 2018

Пикап как оказалось отличный семейный авто!
    Volkswagen Amarok 2.0d MT (163 л.с.) 4WD
    Владею амароком уже года полтора, когда покупал его после Дискавери 3 думал тяжеловато будет, а по итогу оказалось на много удобнее пользоваться кузовом нежели багажником. По размерам конечно он меньш

nastia77

29 декабря 2017