Амарок это супер комфортная машина

Амарок это супер комфортная машина

4 марта 20203749
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация part-time 2.0d MT (180 л.с.) 4WD
Очень хороший автомобиль как для отдыха и для повседневного использования .Большой багажник .Очень мягкий и хорошо проводимый автомобиль. Хочу себе новый такой же.На данном автомобиле можно хоть куда.Строй материал удобно возить.Одним словом в своём классе пикапов это лучшее авто.рассход данного автомобиля такой же как и у легковой машине. Если есть дача и огород то за один раз можно привести домой весь урожай.Зимой в машине очень комфортно потому что с завода установлена вебаста. Подключаемый полный привод всегда выручит в трудных ситуациях.,автомобиль полный рамный джип
Ещё 2 фото
    Комфорт, Управляемость, Проходимость, Подвеска, Динамика, Багажник, Расход топлива, Качество сборки
    Вместительность салона
    Подвеска, Вместительность салона, Проходимость, Надежность, Динамика, Коробка передач, Безопасность, Управляемость, Обзорность
    Качество сборки, Стоимость обслуживания
    Скрутили пробег!
    Volkswagen Amarok full-time 2.0d AT (180 л.с.) 4WD
    Был у меня Амарок! Три года, 182000 км. Хорошая машина. Пробег большой, дело идёт к турбинам, форсункам, коробке, подвеске...решил продать. Выставил за 1100 тыс.. звонков не было. Пробег пугал людей.
    3,5 года и 85 тысяч позади
    Volkswagen Amarok part-time 2.0d MT (180 л.с.) 4WD
    Что хочу написать про машину. Отличный автомобиль, минусов очень мало, но есть один, который у меня вырос вместе с детьми. Не хватает 10 сантиметров длины кабины. Хоть сиденья задние и удобные сами п

Xander без циферок

20 ноября 2018

Пикап как оказалось отличный семейный авто!
    Volkswagen Amarok 2.0d MT (163 л.с.) 4WD
    Владею амароком уже года полтора, когда покупал его после Дискавери 3 думал тяжеловато будет, а по итогу оказалось на много удобнее пользоваться кузовом нежели багажником. По размерам конечно он меньш

nastia77

29 декабря 2017