Технические характеристики

Технические характеристики

22 мая 20201547
Год выпуска 2013, владею 3-5 летМодификация 2.0d MT (140 л.с.) 4WD
Прекрасный автомобиль для выезда на дачу и на природу , для активного отдыха и отдыха на природе. Надежный и брутальный внедорожник для настоящих мужчин. Автомобиль неприхотлив к нашим российским реалиям и дорог , большой кузов , который всегда выручит если что-то необходимо перевести и не обращаться за помощью к перевозчикам. Автомобиль очень экономичный , средину расход по городу по-моему опыту составлял 12 литров, если брать дальние поездки , то примерно 9 литров на 100км. По опыту от Москвы до Волгограда (900км)   доезжал на 1 баке и 10 л дозаправки.
Ещё 10 фото
    Шумоизоляция, Комфорт
    Подвеска, Вместительность салона, Проходимость, Надежность, Динамика, Коробка передач, Безопасность, Управляемость, Обзорность
    Качество сборки, Стоимость обслуживания
    Скрутили пробег!
    Volkswagen Amarok full-time 2.0d AT (180 л.с.) 4WD
    Был у меня Амарок! Три года, 182000 км. Хорошая машина. Пробег большой, дело идёт к турбинам, форсункам, коробке, подвеске...решил продать. Выставил за 1100 тыс.. звонков не было. Пробег пугал людей.
    3,5 года и 85 тысяч позади
    Volkswagen Amarok part-time 2.0d MT (180 л.с.) 4WD
    Что хочу написать про машину. Отличный автомобиль, минусов очень мало, но есть один, который у меня вырос вместе с детьми. Не хватает 10 сантиметров длины кабины. Хоть сиденья задние и удобные сами п

Xander без циферок

20 ноября 2018

Пикап как оказалось отличный семейный авто!
    Volkswagen Amarok 2.0d MT (163 л.с.) 4WD
    Владею амароком уже года полтора, когда покупал его после Дискавери 3 думал тяжеловато будет, а по итогу оказалось на много удобнее пользоваться кузовом нежели багажником. По размерам конечно он меньш

nastia77

29 декабря 2017