Машина лучше, чем я ожидал.

Машина лучше, чем я ожидал.

30 января 20192816
Год выпуска 2014Модификация full-time 2.0d AT (180 л.с.) 4WD
За всё время эксплуатации не было проблем. Очень хорошо управляется и комфортен для машины такого класса. Отличная 8 ст. АКПП и двигатель, очень тяговитый и экономичный. Высокое качество материалов интерьера и экстерьера. Отличный постоянный полный привод 40:60, очень уверенно держит машину на скорости при любой погоде. Если вы сидели в других среднеразмерных пикапах, то сразу оцените просторный салон Volkswagen Amarok. Это комфортный автомобиль для дальних путешествий, а не рабочая лошадка, сделанная по принципу «для пикапа и так сойдёт». Всем удачи, кто на таких машинах!
    Внешний вид, Управляемость, Расход топлива, Динамика, Шумоизоляция, Комфорт, Дизайн салона, Качество сборки, Коробка передач, Вместительность салона, Безопасность, Проходимость, Надежность, Стоимость обслуживания, Багажник, Подвеска, Мультимедиа
    Габариты, Цена
    Вместительность салона, Подвеска, Шумоизоляция, Безопасность
    Качество сборки, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Проходимость, Надежность
    Скрутили пробег!
    Volkswagen Amarok full-time 2.0d AT (180 л.с.) 4WD
    Был у меня Амарок! Три года, 182000 км. Хорошая машина. Пробег большой, дело идёт к турбинам, форсункам, коробке, подвеске...решил продать. Выставил за 1100 тыс.. звонков не было. Пробег пугал людей.
    3,5 года и 85 тысяч позади
    Volkswagen Amarok part-time 2.0d MT (180 л.с.) 4WD
    Что хочу написать про машину. Отличный автомобиль, минусов очень мало, но есть один, который у меня вырос вместе с детьми. Не хватает 10 сантиметров длины кабины. Хоть сиденья задние и удобные сами п

Xander без циферок

20 ноября 2018

Пикап как оказалось отличный семейный авто!
    Volkswagen Amarok 2.0d MT (163 л.с.) 4WD
    Владею амароком уже года полтора, когда покупал его после Дискавери 3 думал тяжеловато будет, а по итогу оказалось на много удобнее пользоваться кузовом нежели багажником. По размерам конечно он меньш

nastia77

29 декабря 2017