Немного напрягает, но (ДОПОЛНЕНИЯ)

Немного напрягает, но (ДОПОЛНЕНИЯ)

Обновлён 18 июля 201818562
Год выпуска 2018, владею менее 6 месяцевМодификация 1.6 MT (106 л.с.)
Немного напрягает отношение диллеров. Читал отзыв Сереги про козырёк, писал коментарий, что с такой бедой и другими мелочами справляюсь сам, обещал фото. скидываю. Пусть такую сделает или клеит. Проблема — тоже зимой при повороте сломалась оська козырька, покупать весь козырёк изза этого- жаба душит, да ещё в салоне цену назвали!!!! короче токарю заказал (чертёж фоткать не стал — выдерните увидите — там главное две фаски правильно сточить, это 2 положения козырька). Понимаю "колхоз" но куда деваться — машина стоит 700 тыс. а мы детальки точим.

и ещё машина прошла 4 тыс. в салоне сказали поменять масло и фильтры. я спецом стоял рядом, а то говорят там всяко делают, чтоб не работать, короче
механик масло слил — пробку на стол, а ТАМ СТОЛЬКО СТРУЖКИ ВЫВАЛИЛОСЬ!!! Я ТОЛЬКО УСПЕЛ НА ТЕЛЕФОН ФОТКНУТЬ И ВИДЕО. к мастерам мол посмотрите, они быстро в ведро и говорят, так и должно быть. Короче я деньги отдал, а сам за двигатель бось. МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ —ЭТО НОРМА. И ЕЩЁ Я ГОВОРЮ, ЧТО ТО С КОРОБКОЙ ПРОВЕРЬТЕ, ВЫСКАКИВАЮТ СКОРОСТИ. ТАМ ГОВОРЯТ С УДОВОЛЬСТВИЕМ, НО ТОЛЬКО ЕЁ РАЗБИРАТЬ, А ЕСЛИ НИ ЧЕГО НЕ НАЙДЁМ — ВСЁ ВАМ ОПЛАЧИВАТЬ!!! А МОЖЕТ УРОВЕНЬ МАСЛА ВЗГЛЯНУТЬ, ТОЖЕ МОЖНО — ТОЛЬКО ЗА ДЕНЬГИ. ТО ЕСТЬ ЕСЛИ МЕНЯ ЧТО ТО СМУЩАЕТ- Я ДОЛЖЕН ЗАПЛАТИТЬ И ТОГДА ОНИ ПРОВЕРЯТ, А ТАК ОНИ ДАЖЕ НЕ ПОДХОДЯТ.

Может это и не критично, но если проверять, только за большие деньги хотя машина на гарантии. И это в начале знакомства. Боюсь всё это дорого встанет мне.

СЪЕЗДИЛ ДО МОРЯ. ПОЧТИ 5000 ТУДА И ОБРАТНО. ОООЧЕНЬ БОЯЛСЯ КАК ГДЕ СЕБЯ ПОВЕДЁТ. НО. Я УДИВЛЁН!!! КАК ЧАСЫ — УЕХАЛ —ПРИЕХАЛ. ВСЕ ЖИДКОСТИ НА УРОВНИ. ВСЁ РАБОТАЕТ.

БЕСИЛИ ТОЛЬКО ГАИШНИКИ ПОСЛЕ СЫЗРАНИ НА ДОРОГЕ ГДЕ НОВАЯ И НЕТ РАЗМЕТОК — ТОЛПОЙ ПО 8 ЧЕЛОВЕК В МАШИНЕ 8 КАМЕР — ДЕНЬГИ ПРОСЯТ СРАЗУ. ДА ЧЁРТ С НИМИ...

НО МЕЛОЧИ КОТОРЫЕ МОЖНО ВЕДЬ БЫЛО СРАЗУ ДЕЛАТЬ НА ЗАВОДЕ:СРАВНИВАЮ С ЛОГАНОМ
1) ВЫХОДЯ ИЗ ДВЕРИ ГОЛОВА БЬЁТСЯ ОБ КОСЯК, А ВО МНЕ РОСТА ТО 170 СМ.
2) НЕТ ПРЕДОХРАНИТЕЛЕЙ И ИНФОРМАЦИИ КАК НА ЛОГАНЕ И НИКАК ИХ НЕ ДОСТАТЬ. КРЫШКУ ПУСТУЮ ОТ САНДЕРО СТАВЯТ И ВСЁ.
3) ПОДСУНУТЫ РЕЗИНОЧКИ ОТ СКРИПА — НУ И ТО ЛАДНО ПЛЮС.

4) ПОД СИДУХУ ПОЛЕЗ — КАКОГО ЧЁРТА ТРУБА ПРИВАРЕНА РЖАВАЯ.
   ПОЛЕЗ ПОД ПЕДАЛЬ —ПОЧЕМУ ЖЕЛЕЗО ГОЛОЕ? ВСЁ ВЕДЬ БУДЕТ РЖАВЕТЬ. И ПРОВОДА НАДО ЛУЧШЕ СМАТЫВАТЬ...

5) КОЗЫРЁК ВИСИТ —НО РАЗБАЛТЫВАЕТСЯ.
6) И ЕЩЁ РОЗЕТКА ЧТО ПРИКУРИВАТЕЛЬ ЧТО В БАГАЖКЕ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ПРИ ВКЛ. КЛЮЧЕ — ТОЕСТЬ ФАРЫ ДИОДНЫЕ БУДУТ ГОРЕТЬ- А КОГДА МНЕ ПРОСТО ПЕРЕНОСКА ИЛИ ЗАРЯДКА ТЕЛЕФОНА НУЖНА А Я СПЛЮ В ПАЛАТКЕ, ЧТО ВСЕ 2 ЧАСА ФАРЫ ГОРЯТ. ПЛОХО.
7) КОЛЕНКОЙ ЧАСТО УДАРЯЮСЬ В КЛЮЧ —МОЖНО СЛОМАТЬ (ОЧЕНЬ НИЗКО)
А ТАК 5 ТЫС.ПРОЕХАЛ ДАЖЕ НЕ ЧИХНУЛА. ТАК ЧТО НЕ ВСЁ ТАК ПЛОХО.

Внешний вид, Подвеска, Управляемость
    Стоимость обслуживания, Комфорт
    Проходимость, Шумоизоляция, Мультимедиа, Подвеска, Динамика, Дизайн, Надежность, Управляемость, Качество сборки
    Коробка передач, Безопасность, Багажник
    Лада X-Ray
    LADA (ВАЗ) XRAY 1.8 AMT (122 л.с.)
    Автомобиль высокий, вместительный, но ест много топлива. Очень широкие боковые стойки, из-за чего снижена обзорность, приходится выворачиваться, чтобы увидеть все стороны.

Красный хэтчбек

10 декабря 2019

Подарок жене для покатушек в места с "неидеальной дорожной инфраструктурой"
    LADA (ВАЗ) XRAY 1.8 AMT (122 л.с.)
    Этим летом мы с женой нашли интересное место на черноморском побережье, где можно отдохнуть как мы любим. А любим мы, чтобы на пляже не приходилось толкаться локтями. В общем красота, отель в лесу, ус

capehorn

24 августа 2019

Очевидное-невероятное или предсказуемая-непредсказуемость
    LADA (ВАЗ) XRAY 1.6 MT (110 л.с.)
    Привет Земляне. Всем доброго. Решил себя заставить написать отзыв на моё свежее приобретение. Дабы не утруждать себя поиском литературных изысков постараюсь кратко и лаконично описать все плюсы и м

kartuf02

24 сентября 2016