Самый оптимальный вариант.

Самый оптимальный вариант.

18 марта 20209866
Год выпуска 2019, владею 6-12 месяцевМодификация Cross 1.8 MT (122 л.с.)
Ни разу не пожалел о покупке!
Клиренс то что нужно для наших условий! Умная система регулировки привода колёс несколько раз выручала зимой при движении в гололёд и по рыхлому снегу. Мультимедиа без лишних функций, удобное расположение, встроенный навигатор и система хендс-фри для звонков очень полезные опции, а камера заднего вида это огромный плюс!!! На заднем ряду USB-розетка  и подогрев сидений на радость всем пассажирам. Очень эффективный режим быстрого оттаивания наледи переднего и заднего стекол (оба с подогревом), а мощный воздушный поток махом устраняет запотевание ВСЕХ стекол и главное, что все это включается автоматически, при нажатии всего одной кнопки! Руль с подогревом это особое удовольствие!
В общем отличный автомобиль!
    Надежность, Управляемость, Проходимость, Комфорт, Дизайн салона, Цена, Мультимедиа
    Проходимость, Мультимедиа, Шумоизоляция, Подвеска, Динамика, Качество сборки, Надежность, Безопасность, Управляемость, Дизайн, Расход топлива, Багажник, Стоимость обслуживания
    Коробка передач, Вместительность салона, Обзорность
    Иксрей. Второе авто.
    LADA (ВАЗ) XRAY 1.6 MT (106 л.с.)
    До икса 9 лет владел Ладой 2113. Проехал на ней 180 000, проблем и горя не знал, в машину не вкладывал от слова "почти совсем", пользовался на износ. Но всегда отмечал полное отсутствие комфорта этого

Господин Дрянинг

2 июня 2020

Подарок жене для покатушек в места с "неидеальной дорожной инфраструктурой"
    LADA (ВАЗ) XRAY 1.8 AMT (122 л.с.)
    Этим летом мы с женой нашли интересное место на черноморском побережье, где можно отдохнуть как мы любим. А любим мы, чтобы на пляже не приходилось толкаться локтями. В общем красота, отель в лесу, ус

capehorn

24 августа 2019

Очевидное-невероятное или предсказуемая-непредсказуемость
    LADA (ВАЗ) XRAY 1.6 MT (110 л.с.)
    Привет Земляне. Всем доброго. Решил себя заставить написать отзыв на моё свежее приобретение. Дабы не утруждать себя поиском литературных изысков постараюсь кратко и лаконично описать все плюсы и м

kartuf02

24 сентября 2016