Все плюсы и минусы

Все плюсы и минусы

7 февраля 20194110
Год выпуска 2019Модификация 1.6 MT (106 л.с.)
Сразу по делу) минусы:  уплотнитель на дверях не плотный. Следовательно звукоизоляция страдает. Буду что то искать. Переключения передач с первой и со второй проходят рывками ( на механике). Сразу загорелась лампа тормоза. То горит то гаснет. Пришлось ехать в сервмс(. Ничего толком не нашли. Пока не горит.
Плюсы: в начальной комплектации есть лифт сиденья водителя. Музыку можно легко подключить самому. Не нужно разбирать пол торпеды чтобы до антенны добраться как в весте. Дорогу держит стабильно, ямки не чувствуешь. Приличная шумка. От арок и дна шума мало. Двигатель тянет уверенно запас есть (в городе). На трассе не проверял по встречке.
Тормоза и руль легкие. Нареканий нет. На дороге руль становиться тяжелее.
Вообщем Машина порадовала но .. Все таки ощущение что я еду на ладе меня не покадало)
    Управляемость, Подвеска, Цена, Комфорт
    Расход топлива, Шумоизоляция уплотнитель двери, Коробка передач
    Проходимость, Шумоизоляция, Мультимедиа, Подвеска, Динамика, Дизайн, Надежность, Управляемость, Качество сборки
    Коробка передач, Безопасность, Багажник
    Лада X-Ray
    LADA (ВАЗ) XRAY 1.8 AMT (122 л.с.)
    Автомобиль высокий, вместительный, но ест много топлива. Очень широкие боковые стойки, из-за чего снижена обзорность, приходится выворачиваться, чтобы увидеть все стороны.

Красный хэтчбек

10 декабря 2019

Подарок жене для покатушек в места с "неидеальной дорожной инфраструктурой"
    LADA (ВАЗ) XRAY 1.8 AMT (122 л.с.)
    Этим летом мы с женой нашли интересное место на черноморском побережье, где можно отдохнуть как мы любим. А любим мы, чтобы на пляже не приходилось толкаться локтями. В общем красота, отель в лесу, ус

capehorn

24 августа 2019

Очевидное-невероятное или предсказуемая-непредсказуемость
    LADA (ВАЗ) XRAY 1.6 MT (110 л.с.)
    Привет Земляне. Всем доброго. Решил себя заставить написать отзыв на моё свежее приобретение. Дабы не утруждать себя поиском литературных изысков постараюсь кратко и лаконично описать все плюсы и м

kartuf02

24 сентября 2016