Пожиратель километров

Пожиратель километров

2 апреля 20192739
Год выпуска 2016, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (106 л.с.)
До покупки Лада xрей , был владельцем ваз 2115 , ваз 2105 и ещё несколькольких  иномарок 90 - х. Так вот х-рей   другой уровень ,  можно смело сравнивать  с иномарками его класса. Двигателя в 106 лошадок вполне хватает. Ездил с семьёй из четырех человек (двое детей, двое взрослых) к морю. Прекрасно прошла расстояние  в 5 тысяч километров. Единственное огорчение когда положили коляску  в сложенном виде осталось мало места для сумок , но все же кое как всё распихали и уложили . Когда ехали назад 🍉 и фрукты непоместились ,пришлось ложить на пол в салоне. Большой плюс для безопасности светодиодные ходовые огни. Авто хорошо видно в дневное и ночное время. Машины идущие на встречу при обгоне  уже видят тебя из далека и не рискуют опасно сближаться, спешат спрятаться на свою сторону. Конечно это не мерседес и не бмв, но уже и не Жигули.
Не хватает шестой передачи.

Безопасность, Внешний вид, Управляемость, Динамика
    Цена, Багажник
    Проходимость, Шумоизоляция, Мультимедиа, Подвеска, Динамика, Дизайн, Надежность, Управляемость, Качество сборки
    Коробка передач, Безопасность, Багажник
    Мой автомобиль
    LADA (ВАЗ) XRAY 1.6 MT (106 л.с.)
    Это мой третий автомобиль российского производства. Удобное расположение приборов в салоне авто, удобное место водителя. При выборе данной модели очень понравился дизайн и внешний вид автомобиля, и са

Синий грузовик

4 декабря 2019

Подарок жене для покатушек в места с "неидеальной дорожной инфраструктурой"
    LADA (ВАЗ) XRAY 1.8 AMT (122 л.с.)
    Этим летом мы с женой нашли интересное место на черноморском побережье, где можно отдохнуть как мы любим. А любим мы, чтобы на пляже не приходилось толкаться локтями. В общем красота, отель в лесу, ус

capehorn

24 августа 2019

Очевидное-невероятное или предсказуемая-непредсказуемость
    LADA (ВАЗ) XRAY 1.6 MT (110 л.с.)
    Привет Земляне. Всем доброго. Решил себя заставить написать отзыв на моё свежее приобретение. Дабы не утруждать себя поиском литературных изысков постараюсь кратко и лаконично описать все плюсы и м

kartuf02

24 сентября 2016