ОТЛИЧНЫЙ АВТОМОБИЛЬ ДЛЯ СЕМЬИ

ОТЛИЧНЫЙ АВТОМОБИЛЬ ДЛЯ СЕМЬИ

1 августа 20193442
Год выпуска 2017, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (106 л.с.)
 Всё понравилось в ЛАДА XRAY. Лучший отечественный автомобиль. Уютный мягкий салон. В комплектации есть всё необходимое. Малый расход бензина-6.5 л на 100км. Проходимый кроссовер. Отличная управляемость. И всего очень много хорошего в нём!!! ЛУЧШИЙ САЙТ РОССИИ AUTO.RU подтвердит! В срок провёл ТО. Расход на ТО-1 4500 руб.. Ремонт не нужен-надёжен,качествнно изготовлен. Ремонтировать не приходилось.
Лучшего автомобиля не найдёшь. Надёжный. Проходимый. Экономичный. Вместительный. Низкая цена..
 Дешовое техобслуживание.Отличное управление. Укомплектован всем необходимым. Езда с комфортом и удовольствием.Не продавал бы,если бы не нужны были срочно деньги. В будущем куплю такой же.Покупайте и наслаждайтесь..
    Управляемость, Расход топлива, Комфорт, Стоимость обслуживания, Проходимость, Надежность, Подвеска, Качество сборки, Безопасность, Динамика, Дизайн салона, Габариты, Мультимедиа, Вместительность салона, Цена, Шумоизоляция, Внешний вид, Багажник, Коробка передач
    Проходимость, Шумоизоляция, Мультимедиа, Подвеска, Динамика, Дизайн, Надежность, Управляемость, Качество сборки
    Коробка передач, Безопасность, Багажник
    Лада X-Ray
    LADA (ВАЗ) XRAY 1.8 AMT (122 л.с.)
    Автомобиль высокий, вместительный, но ест много топлива. Очень широкие боковые стойки, из-за чего снижена обзорность, приходится выворачиваться, чтобы увидеть все стороны.

Красный хэтчбек

10 декабря 2019

Подарок жене для покатушек в места с "неидеальной дорожной инфраструктурой"
    LADA (ВАЗ) XRAY 1.8 AMT (122 л.с.)
    Этим летом мы с женой нашли интересное место на черноморском побережье, где можно отдохнуть как мы любим. А любим мы, чтобы на пляже не приходилось толкаться локтями. В общем красота, отель в лесу, ус

capehorn

24 августа 2019

Очевидное-невероятное или предсказуемая-непредсказуемость
    LADA (ВАЗ) XRAY 1.6 MT (110 л.с.)
    Привет Земляне. Всем доброго. Решил себя заставить написать отзыв на моё свежее приобретение. Дабы не утруждать себя поиском литературных изысков постараюсь кратко и лаконично описать все плюсы и м

kartuf02

24 сентября 2016