Новый Русский Автомобиль!

Новый Русский Автомобиль!

8 декабря 201810197
Год выпуска 2017, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (106 л.с.)
Был Кашкай, ездил 5 лет,отличное авто,но разбил вхлам. Остался без авто и денег. А с минимальным кредитным процентом и без первого взноса получилось купить только Ладу, Взял в то время более продвинутую Х РЕЙ. Сейчас пробег 17000 км,всё в норме. Подвеска отрабатывает не хуже Кашкая,где то и получше.В салоне тишь да гладь. Минусы: расход бензина после Кашкая больше на 1,5 литра. И небольшой масложор. Ещё к спинке кресла долго привыкал, до сих пор не нравится, ну подогрев сидушки не как у всех. Только на ощупь можно включить.Как в Логанах.
    Внешний вид, Подвеска, Шумоизоляция, Дизайн салона, Качество сборки
    Динамика, Стоимость обслуживания, Расход топлива
    Проходимость, Шумоизоляция, Мультимедиа, Подвеска, Динамика, Дизайн, Надежность, Управляемость, Качество сборки
    Коробка передач, Безопасность, Багажник
    Лада X-Ray
    LADA (ВАЗ) XRAY 1.8 AMT (122 л.с.)
    Автомобиль высокий, вместительный, но ест много топлива. Очень широкие боковые стойки, из-за чего снижена обзорность, приходится выворачиваться, чтобы увидеть все стороны.

Красный хэтчбек

10 декабря 2019

Подарок жене для покатушек в места с "неидеальной дорожной инфраструктурой"
    LADA (ВАЗ) XRAY 1.8 AMT (122 л.с.)
    Этим летом мы с женой нашли интересное место на черноморском побережье, где можно отдохнуть как мы любим. А любим мы, чтобы на пляже не приходилось толкаться локтями. В общем красота, отель в лесу, ус

capehorn

24 августа 2019

Очевидное-невероятное или предсказуемая-непредсказуемость
    LADA (ВАЗ) XRAY 1.6 MT (110 л.с.)
    Привет Земляне. Всем доброго. Решил себя заставить написать отзыв на моё свежее приобретение. Дабы не утруждать себя поиском литературных изысков постараюсь кратко и лаконично описать все плюсы и м

kartuf02

24 сентября 2016