Мой автомобиль

Мой автомобиль

4 декабря 20194880
Год выпуска 2017, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (106 л.с.)
Это мой третий автомобиль российского производства. Удобное расположение приборов в салоне авто, удобное место водителя. При выборе данной модели очень понравился дизайн и внешний вид автомобиля, и самое главное высота автомобиля! Очень удобно при наших дорогах, при поездках за город, и зимой. Высокий клиренс, просторный салон, много места для задних пассажиров, мультимедиа, вместительный багажник с подсветкой .Салон тихий, звукоизоляция хорошая. Удобное расположение приборов, хороший внешний обзор.Очень надежный и не прихотливый автомобиль. Печка-  огонь ! Небольшой расход, легкая управляемость.Подвеска съедает все во что попадешь. Подвеска не скрипит. Авто заводится в любой мороз. Отличный авто за приемлемые деньги! Очень удобный , теплый и высокий автомобиль!Соотношение цены и качества! Близкий по комфорту к иномаркам. Bluetooth —  очень удобно, так как частые звонки в дороге. За два года, ничего не сломалось. Вложений ноль (не считая расходников).Автомобиль моей мечты... Продаю , потому что предстоит покупка дома.
Ещё 3 фото
    Проходимость, Мультимедиа, Шумоизоляция, Подвеска, Динамика, Качество сборки, Надежность, Безопасность, Управляемость, Дизайн, Расход топлива, Багажник, Стоимость обслуживания
    Коробка передач, Вместительность салона, Обзорность
    Иксрей. Второе авто.
    LADA (ВАЗ) XRAY 1.6 MT (106 л.с.)
    До икса 9 лет владел Ладой 2113. Проехал на ней 180 000, проблем и горя не знал, в машину не вкладывал от слова "почти совсем", пользовался на износ. Но всегда отмечал полное отсутствие комфорта этого

Господин Дрянинг

2 июня 2020

Подарок жене для покатушек в места с "неидеальной дорожной инфраструктурой"
    LADA (ВАЗ) XRAY 1.8 AMT (122 л.с.)
    Этим летом мы с женой нашли интересное место на черноморском побережье, где можно отдохнуть как мы любим. А любим мы, чтобы на пляже не приходилось толкаться локтями. В общем красота, отель в лесу, ус

capehorn

24 августа 2019

Очевидное-невероятное или предсказуемая-непредсказуемость
    LADA (ВАЗ) XRAY 1.6 MT (110 л.с.)
    Привет Земляне. Всем доброго. Решил себя заставить написать отзыв на моё свежее приобретение. Дабы не утруждать себя поиском литературных изысков постараюсь кратко и лаконично описать все плюсы и м

kartuf02

24 сентября 2016