Мой автомобиль

Мой автомобиль

4 декабря 20193710
Год выпуска 2017, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (106 л.с.)
Это мой третий автомобиль российского производства. Удобное расположение приборов в салоне авто, удобное место водителя. При выборе данной модели очень понравился дизайн и внешний вид автомобиля, и самое главное высота автомобиля! Очень удобно при наших дорогах, при поездках за город, и зимой. Высокий клиренс, просторный салон, много места для задних пассажиров, мультимедиа, вместительный багажник с подсветкой .Салон тихий, звукоизоляция хорошая. Удобное расположение приборов, хороший внешний обзор.Очень надежный и не прихотливый автомобиль. Печка-  огонь ! Небольшой расход, легкая управляемость.Подвеска съедает все во что попадешь. Подвеска не скрипит. Авто заводится в любой мороз. Отличный авто за приемлемые деньги! Очень удобный , теплый и высокий автомобиль!Соотношение цены и качества! Близкий по комфорту к иномаркам. Bluetooth —  очень удобно, так как частые звонки в дороге. За два года, ничего не сломалось. Вложений ноль (не считая расходников).Автомобиль моей мечты... Продаю , потому что предстоит покупка дома.
    Проходимость, Шумоизоляция, Мультимедиа, Подвеска, Динамика, Дизайн, Надежность, Управляемость, Качество сборки
    Коробка передач, Безопасность, Багажник
    Подарок жене для покатушек в места с "неидеальной дорожной инфраструктурой"
    LADA (ВАЗ) XRAY 1.8 AMT (122 л.с.)
    Этим летом мы с женой нашли интересное место на черноморском побережье, где можно отдохнуть как мы любим. А любим мы, чтобы на пляже не приходилось толкаться локтями. В общем красота, отель в лесу, ус

capehorn

24 августа 2019

Очевидное-невероятное или предсказуемая-непредсказуемость
    LADA (ВАЗ) XRAY 1.6 MT (110 л.с.)
    Привет Земляне. Всем доброго. Решил себя заставить написать отзыв на моё свежее приобретение. Дабы не утруждать себя поиском литературных изысков постараюсь кратко и лаконично описать все плюсы и м

kartuf02

24 сентября 2016

Красный бегемот.
    LADA (ВАЗ) XRAY 1.8 AMT (122 л.с.)
    В первую очередь - те, кто хочет срочно написать: "я на своем мерсе 1910 года переехал Годзиллу и только бампер помял" или там: "Только праворульная Субару с 1000 коней унизит всех и вся", а также :"я

d.polevoy

1 мая 2018