Недорогой кроссовер

Недорогой кроссовер

15 февраля 20195153
Год выпуска 2017, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (106 л.с.)
Владею автомобилем чуть больше года,всё устраивает,как говорится цена-качество,пробег 37000,за это время не одной поломки,не к чему придраться!из плюсов большой клиренс удобно при парковке,бордюров не замечаешь,да и вообще на природу выбраться с семьёй,и небольшой расход город 7-8л,пригород 6 ,из минусов маленький багажник,размеры оставляют желать лучшего,больше пять пакетов из супермаркета не положешь и шумка,как и на всех русских да и бюджетных иномарках оставляет желать лучшего.В целом машиной вполне доволен,советую другим!Автомобиль я брал в комплектации Люкс за 720000,спустя год подорожал сейчас в салоне он уже 790000.
    Внешний вид, Расход топлива, Управляемость, Дизайн салона
    Шумоизоляция, Багажник
    Проходимость, Шумоизоляция, Мультимедиа, Подвеска, Динамика, Дизайн, Надежность, Управляемость, Качество сборки
    Коробка передач, Безопасность, Багажник
    Мой автомобиль
    LADA (ВАЗ) XRAY 1.6 MT (106 л.с.)
    Это мой третий автомобиль российского производства. Удобное расположение приборов в салоне авто, удобное место водителя. При выборе данной модели очень понравился дизайн и внешний вид автомобиля, и са

Синий грузовик

4 декабря 2019

Подарок жене для покатушек в места с "неидеальной дорожной инфраструктурой"
    LADA (ВАЗ) XRAY 1.8 AMT (122 л.с.)
    Этим летом мы с женой нашли интересное место на черноморском побережье, где можно отдохнуть как мы любим. А любим мы, чтобы на пляже не приходилось толкаться локтями. В общем красота, отель в лесу, ус

capehorn

24 августа 2019

Очевидное-невероятное или предсказуемая-непредсказуемость
    LADA (ВАЗ) XRAY 1.6 MT (110 л.с.)
    Привет Земляне. Всем доброго. Решил себя заставить написать отзыв на моё свежее приобретение. Дабы не утруждать себя поиском литературных изысков постараюсь кратко и лаконично описать все плюсы и м

kartuf02

24 сентября 2016