Лада X-Ray

Лада X-Ray

10 декабря 20194432
Год выпуска 2019, владею менее 6 месяцевМодификация 1.8 AMT (122 л.с.)
Автомобиль высокий, вместительный, но ест много топлива. Очень широкие боковые стойки, из-за чего снижена обзорность, приходится выворачиваться, чтобы увидеть все стороны.
Очень хорошо авто ведет себя на трассе, кнопка кик-дауна на педале газа превращает автомобиль в ракету, очень удобно при любом обгоне.
Хороший свет фар, особенно ближний, а вот от противотуманок пользы мало. Неплохо выручает камера заднего вида, но вот боковые зеркала маловаты.
Плохие дворники, на морозе жутко скрепят, а сменить их других не так просто — в магазине дворник для таких креплений найти трудно. Но вот вот система омывания лобового стекла сделана хорошо — веерные  омыватели хорошо подходят для такого большого стекла.
Двигатель 1.8 очень тяговит, хорошо тянет в любых условиях, но расход топлива хотелось бы поменьше
В общем автомобилем доволен.
    Внешний вид, Надежность, Проходимость, Комфорт, Подвеска, Вместительность салона, Мультимедиа, Коробка передач, Шумоизоляция
    Динамика, Управляемость, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Цена, Багажник, Безопасность, Дизайн салона, Габариты, Качество сборки
    Проходимость, Шумоизоляция, Мультимедиа, Подвеска, Динамика, Дизайн, Надежность, Управляемость, Качество сборки
    Коробка передач, Безопасность, Багажник
    Подарок жене для покатушек в места с "неидеальной дорожной инфраструктурой"
    LADA (ВАЗ) XRAY 1.8 AMT (122 л.с.)
    Этим летом мы с женой нашли интересное место на черноморском побережье, где можно отдохнуть как мы любим. А любим мы, чтобы на пляже не приходилось толкаться локтями. В общем красота, отель в лесу, ус

capehorn

24 августа 2019

Очевидное-невероятное или предсказуемая-непредсказуемость
    LADA (ВАЗ) XRAY 1.6 MT (110 л.с.)
    Привет Земляне. Всем доброго. Решил себя заставить написать отзыв на моё свежее приобретение. Дабы не утруждать себя поиском литературных изысков постараюсь кратко и лаконично описать все плюсы и м

kartuf02

24 сентября 2016

Красный бегемот.
    LADA (ВАЗ) XRAY 1.8 AMT (122 л.с.)
    В первую очередь - те, кто хочет срочно написать: "я на своем мерсе 1910 года переехал Годзиллу и только бампер помял" или там: "Только праворульная Субару с 1000 коней унизит всех и вся", а также :"я

d.polevoy

1 мая 2018