Хрюша что надо

Хрюша что надо

7 марта 20196291
Год выпуска 2016, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (110 л.с.)
Очень понравилась машина. После Ниссана даже очень странно. По ходовой претензий нет- и рулится отлично, и отрабатывает подвеска на ура. Все плюшки имеются — абс, есп, и тд и тп. Всё работает адекватно. Добавил круиз контроль с ограничителем скорости сам, активировал в панели приборов и купил накладку с кнопками на руль. Всё работает отлично. По городу вообще сказка , а не машина, очень удобно. Клиренс тоже неплохой, по сугробам неубранным самое то. По сборке косяков не заметил, проверял все скрытые полости , короба порогов, всё с завода обработано антикором. Двигатель Н4М от рено ниссан безпроблемный. Цепной привод ГРМ.  Тихий, только масло с фильтром меняй и всё будет гуд. Штатная ММС Медианав эволюшн уж очень туповата- купил андроид ммс- очень радует- и интернет тебе. и куча приложений, диагностика двигателя и тд и тп. Эра глонасс тож работает, но мне не понадобилась, в авариях не был. Кузов оцинкован полностью- большой плюс. Покраска на уровне.  Коробка рено , конечно , туповата. Тяговита, передачи короткие. Ей бы 6ю ещё- было бы в кайф. А так претензий нет, да и не было.
    Управляемость, Внешний вид, Надежность, Проходимость, Подвеска, Шумоизоляция, Комфорт, Динамика
    Коробка передач, Вместительность салона, Стоимость обслуживания
    Проходимость, Шумоизоляция, Мультимедиа, Подвеска, Динамика, Дизайн, Надежность, Управляемость, Качество сборки
    Коробка передач, Безопасность, Багажник
    Лада X-Ray
    LADA (ВАЗ) XRAY 1.8 AMT (122 л.с.)
    Автомобиль высокий, вместительный, но ест много топлива. Очень широкие боковые стойки, из-за чего снижена обзорность, приходится выворачиваться, чтобы увидеть все стороны.

Красный хэтчбек

10 декабря 2019

Подарок жене для покатушек в места с "неидеальной дорожной инфраструктурой"
    LADA (ВАЗ) XRAY 1.8 AMT (122 л.с.)
    Этим летом мы с женой нашли интересное место на черноморском побережье, где можно отдохнуть как мы любим. А любим мы, чтобы на пляже не приходилось толкаться локтями. В общем красота, отель в лесу, ус

capehorn

24 августа 2019

Очевидное-невероятное или предсказуемая-непредсказуемость
    LADA (ВАЗ) XRAY 1.6 MT (110 л.с.)
    Привет Земляне. Всем доброго. Решил себя заставить написать отзыв на моё свежее приобретение. Дабы не утруждать себя поиском литературных изысков постараюсь кратко и лаконично описать все плюсы и м

kartuf02

24 сентября 2016