Кто подумает о клиенте?

Кто подумает о клиенте?

26 марта 20201336
Год выпуска 2018, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (106 л.с.)
Машина у меня уже полтора года. В общем после седана Киа Лада нравится, тем более база неплохая, Рено Сандеро. Кузов очень современный, нравится очень, салон хоть и из твёрдого пластика, но привлекательный, удобный, вместительный. Панель приборов очень понятна и симпатична. Динамика хорошая, заправляю только 95 бензином, Масло меняю в двигателе через 10 тысяч км, берегу. Двигатель хороший, но немного шумноват. Показалось очень странным, что машина бестрее 150 км/ час не идёт, наверное так прошит компьютер двигателя, возможно, чтобы снизить аварийно т, и заметил что на этой скорости машина не устойчива в полной мере. Очень большой расход топлива в городском режиме, до 12,7 литров по компьютеру, на трассе же хороший, 8 литров. Очень неважно управляется машина на поворотах из-за тугого Гура, так как он не электрический. Очень расстраивает то, что неимоверно тяжёлая педаль сцепления, причём у соседа по подъезду она как пушинка. Обращался в два официальных дилера Лада, там просто по российской традиции послали меня куда подальше. В скрывали сцепление уже платно в неофициально сервисе, увидели, что корзина стоит фирмы Luk, Германия, ведомый диск от Лады, подшипник от Reno. Ничего не менял, потому что я и покупал сцепьен е  Luk, собираюсь купить корзину Valeo, может она намного мягче. Ещё почему-то в рабочем цилиндре сцепления тормозная жидкость белого цвета, как молоко. Возможно завоздушивается воздухом и поэтому выжим сцепления тяжёлый. Именно из-за отказа дилеров Ваза в рассмотрении проблемы сцепления я не провожу ТО у них, провожу в других сервисах, сервисы диллера Ваза полностью подорвали свой авторитет. Ослаб и соскакивал хомут пыльника рулевой рейки, поменял не немецкий хомут из магазина.
    Безопасность, Внешний вид, Подвеска, Динамика, Проходимость, Багажник, Дизайн салона
    Шумоизоляция, Надежность, Расход топлива, Управляемость, Стоимость обслуживания, Качество сборки
    Проходимость, Мультимедиа, Шумоизоляция, Подвеска, Динамика, Качество сборки, Надежность, Безопасность, Управляемость, Дизайн, Расход топлива, Багажник, Стоимость обслуживания
    Коробка передач, Вместительность салона, Обзорность
    Иксрей. Второе авто.
    LADA (ВАЗ) XRAY 1.6 MT (106 л.с.)
    До икса 9 лет владел Ладой 2113. Проехал на ней 180 000, проблем и горя не знал, в машину не вкладывал от слова "почти совсем", пользовался на износ. Но всегда отмечал полное отсутствие комфорта этого

Господин Дрянинг

2 июня 2020

Подарок жене для покатушек в места с "неидеальной дорожной инфраструктурой"
    LADA (ВАЗ) XRAY 1.8 AMT (122 л.с.)
    Этим летом мы с женой нашли интересное место на черноморском побережье, где можно отдохнуть как мы любим. А любим мы, чтобы на пляже не приходилось толкаться локтями. В общем красота, отель в лесу, ус

capehorn

24 августа 2019

Очевидное-невероятное или предсказуемая-непредсказуемость
    LADA (ВАЗ) XRAY 1.6 MT (110 л.с.)
    Привет Земляне. Всем доброго. Решил себя заставить написать отзыв на моё свежее приобретение. Дабы не утруждать себя поиском литературных изысков постараюсь кратко и лаконично описать все плюсы и м

kartuf02

24 сентября 2016