Комфортный автомобиль

Комфортный автомобиль

12 марта 20204318
Год выпуска 2017, владею 2-3 годаМодификация 1.8 MT (122 л.с.)
Машина соответствует цена- качество, хорошая шумоизоляция, маневренность, устойчивость на дорорге, приятный дизайн, есть все необходимое для комфорта, хорошая мультимедиа, большой экран. Багажник, для кроссовера, очень даже немаленький, все, что нужно, поместится. Спереди места достаточно, чтобы ездить комфортно. А вот сзади местечка маловато конечно, особенно для большой семьи)не хватает подлокотника. В целом надежный автомобиль, за почти три года эксплуатации ни одной поломки. Лично мне автомобиль нравится.
Ещё 2 фото
    Внешний вид, Динамика, Проходимость
    Расход топлива, Вместительность салона
    Проходимость, Мультимедиа, Шумоизоляция, Подвеска, Динамика, Качество сборки, Надежность, Безопасность, Управляемость, Дизайн, Расход топлива, Багажник, Стоимость обслуживания
    Коробка передач, Вместительность салона, Обзорность
    Иксрей. Второе авто.
    LADA (ВАЗ) XRAY 1.6 MT (106 л.с.)
    До икса 9 лет владел Ладой 2113. Проехал на ней 180 000, проблем и горя не знал, в машину не вкладывал от слова "почти совсем", пользовался на износ. Но всегда отмечал полное отсутствие комфорта этого

Господин Дрянинг

2 июня 2020

Подарок жене для покатушек в места с "неидеальной дорожной инфраструктурой"
    LADA (ВАЗ) XRAY 1.8 AMT (122 л.с.)
    Этим летом мы с женой нашли интересное место на черноморском побережье, где можно отдохнуть как мы любим. А любим мы, чтобы на пляже не приходилось толкаться локтями. В общем красота, отель в лесу, ус

capehorn

24 августа 2019

Очевидное-невероятное или предсказуемая-непредсказуемость
    LADA (ВАЗ) XRAY 1.6 MT (110 л.с.)
    Привет Земляне. Всем доброго. Решил себя заставить написать отзыв на моё свежее приобретение. Дабы не утруждать себя поиском литературных изысков постараюсь кратко и лаконично описать все плюсы и м

kartuf02

24 сентября 2016