Лада хрей

Лада хрей

23 марта 20206104
Год выпуска 2016, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (106 л.с.)
Покупался в салоне новым в 2016 году по трейд-ин, как первоначальный взнос отдала свою рено меган 2007 года. За время владения ничего критичного не произошло, все ТО у дилера по регламенту. Стандартно--масло, фильтры через каждые 7000 км., на 90000 поменяли тормозные колодки и аккумулятор. Комплектация максимальная, есть все, что нужно для комфортной езды. Но, нужно понимать, что это родной автором, а не тойота или мерседес! :) Так что, кто считает, что лучше старой тайоты - новая, хрей не ваш автомобиль. А мне служит верой и правдой и только радует!
    Подвеска неубиваемая, Расход топлива всегда радует, Коробка передач механика, супер, Надежность, Высокий клиренс
    Слабовато ЛКП
    Проходимость, Мультимедиа, Шумоизоляция, Подвеска, Динамика, Качество сборки, Надежность, Безопасность, Управляемость, Дизайн, Расход топлива, Багажник, Стоимость обслуживания
    Коробка передач, Вместительность салона, Обзорность
    Подарок жене для покатушек в места с "неидеальной дорожной инфраструктурой"
    LADA (ВАЗ) XRAY 1.8 AMT (122 л.с.)
    Этим летом мы с женой нашли интересное место на черноморском побережье, где можно отдохнуть как мы любим. А любим мы, чтобы на пляже не приходилось толкаться локтями. В общем красота, отель в лесу, ус

capehorn

24 августа 2019

Очевидное-невероятное или предсказуемая-непредсказуемость
    LADA (ВАЗ) XRAY 1.6 MT (110 л.с.)
    Привет Земляне. Всем доброго. Решил себя заставить написать отзыв на моё свежее приобретение. Дабы не утруждать себя поиском литературных изысков постараюсь кратко и лаконично описать все плюсы и м

kartuf02

24 сентября 2016

Красный бегемот.
    LADA (ВАЗ) XRAY 1.8 AMT (122 л.с.)
    В первую очередь - те, кто хочет срочно написать: "я на своем мерсе 1910 года переехал Годзиллу и только бампер помял" или там: "Только праворульная Субару с 1000 коней унизит всех и вся", а также :"я

d.polevoy

1 мая 2018