В добрый путь

В добрый путь

23 августа 20193192
Год выпуска 2018, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (106 л.с.)
Машинка вполне соответствует своим требованиям. По комфортности не Лексус . но вполне комфортно и свободно в салоне. На трассе очень хорошо держит устойчивость при больших скоростях, меневренна и шустрая при обгонах.В городе при своих габаритах не тяжело с парковками, что не мало важно...Внешний вид вполне достойный.Хотелось бы более комфортную шумоизоляцию,но и этот вопрос всегда можно решить при желании.За год эксплуатации никаких ремонтов не потребовалось, кроме замены необходимых расходных материалов-это говорит о качестве машины.Рекомендую желающим иметь не дорогую ,но вполне достойную как помощницу, так и друга .....
    Проходимость, Шумоизоляция, Мультимедиа, Подвеска, Динамика, Дизайн, Надежность, Управляемость, Качество сборки
    Коробка передач, Безопасность, Багажник
    Лада X-Ray
    LADA (ВАЗ) XRAY 1.8 AMT (122 л.с.)
    Автомобиль высокий, вместительный, но ест много топлива. Очень широкие боковые стойки, из-за чего снижена обзорность, приходится выворачиваться, чтобы увидеть все стороны.

Красный хэтчбек

10 декабря 2019

Мой автомобиль
    LADA (ВАЗ) XRAY 1.6 MT (106 л.с.)
    Это мой третий автомобиль российского производства. Удобное расположение приборов в салоне авто, удобное место водителя. При выборе данной модели очень понравился дизайн и внешний вид автомобиля, и са

Синий грузовик

4 декабря 2019

Подарок жене для покатушек в места с "неидеальной дорожной инфраструктурой"
    LADA (ВАЗ) XRAY 1.8 AMT (122 л.с.)
    Этим летом мы с женой нашли интересное место на черноморском побережье, где можно отдохнуть как мы любим. А любим мы, чтобы на пляже не приходилось толкаться локтями. В общем красота, отель в лесу, ус

capehorn

24 августа 2019