X-Ray

X-Ray

6 февраля 20198872
Год выпуска 2016, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (106 л.с.)
2 года сижу за рулём X-Ray (комплектация komfort) , постараюсь рассказать о плюсах и минусах. В целом машина не плохая , хорошо держится на догоге в поворотах, проходимая, маневренная, нет проблем с парковкой (как показала эта зима), быстро разогревается, низкая стоимость ТО. Теперь о минусах: маленький багажник, при пробеге 2000 взорвался расширительный бачок(заводской брак) устранил дилер бесплатно и это был единственный косяк за два года эксплуатации. Неудобные сидения при долгих переездах болят ноги. На скорости 140 достаточно прожорлива. В остальном машина хорошая правильное соотношение цена- качество-комфорт.
    Надежность, Динамика, Проходимость, Стоимость обслуживания, Цена, Качество сборки
    Вместительность салона, Багажник, Расход топлива
    Проходимость, Шумоизоляция, Мультимедиа, Подвеска, Динамика, Дизайн, Надежность, Управляемость, Качество сборки
    Коробка передач, Безопасность, Багажник
    Мой автомобиль
    LADA (ВАЗ) XRAY 1.6 MT (106 л.с.)
    Это мой третий автомобиль российского производства. Удобное расположение приборов в салоне авто, удобное место водителя. При выборе данной модели очень понравился дизайн и внешний вид автомобиля, и са

Синий грузовик

4 декабря 2019

Подарок жене для покатушек в места с "неидеальной дорожной инфраструктурой"
    LADA (ВАЗ) XRAY 1.8 AMT (122 л.с.)
    Этим летом мы с женой нашли интересное место на черноморском побережье, где можно отдохнуть как мы любим. А любим мы, чтобы на пляже не приходилось толкаться локтями. В общем красота, отель в лесу, ус

capehorn

24 августа 2019

Очевидное-невероятное или предсказуемая-непредсказуемость
    LADA (ВАЗ) XRAY 1.6 MT (110 л.с.)
    Привет Земляне. Всем доброго. Решил себя заставить написать отзыв на моё свежее приобретение. Дабы не утруждать себя поиском литературных изысков постараюсь кратко и лаконично описать все плюсы и м

kartuf02

24 сентября 2016