Хрей

Хрей

17 мая 20198620
Год выпуска 2016, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (106 л.с.)
Расхваливать не буду машина справляется со всем что она должна делать .немного дегтя вот добавлю. Зимой после снегопада через сугроб вперед не едет зато задом как на танке (удобнее всетаки передом ездить) и еще один недостаток всетаки салон маловат будет ( не машина ,а сам салон) . В остальном хороший получился автомобиль. Я не постесняюсь его поставить в один ряд с солярисом и логаном, а то и выше. Вот если бы на нем да в нулевые , а так немного запоздали лет так на 11. Все работает исправно и ровно , но все равно не покидает то чувство что едешь на обычной калине( у меня до этого была) ларгус повольяжнее будет. Опять зимой после 90 км/ч появляется чувство что она начинает плавать( резина виатти шипованая) , но начинаешь рулить перестраиваться все рулится и едет без подвохов и выкидонов. С другой стороны сейчас везде камеры так что погонять не приходится .
    Очень маленький радиус разворота!!!, Богатое оснащение для лады, Внешний вид, Будет пошустрее на разгон чем ларгус рено, Оцинкованый кузов!!!
    Завышеный расход , Салон тесноватый будет, Шумоизоляция
    Проходимость, Шумоизоляция, Мультимедиа, Подвеска, Динамика, Дизайн, Надежность, Управляемость, Качество сборки
    Коробка передач, Безопасность, Багажник
    Лада X REY KROSS
    LADA (ВАЗ) XRAY Cross 1.8 MT (122 л.с.)
    Очень отличный автомобиль для наших российских дорог , высокий клиренс 215 мм позволяет проехать там где не каждая машина проедет, а маленькие габариты обеспечат парковку в городе почти везде, что не

Синий минивэн

24 февраля 2020

Подарок жене для покатушек в места с "неидеальной дорожной инфраструктурой"
    LADA (ВАЗ) XRAY 1.8 AMT (122 л.с.)
    Этим летом мы с женой нашли интересное место на черноморском побережье, где можно отдохнуть как мы любим. А любим мы, чтобы на пляже не приходилось толкаться локтями. В общем красота, отель в лесу, ус

capehorn

24 августа 2019

Сомнения были напрасны...
    LADA (ВАЗ) XRAY 1.6 MT (106 л.с.)
    Нормальная машина...

25 февраля 2020