Эксплуатация авто

Эксплуатация авто

30 июля 20195134
Год выпуска 2017, владею 2-3 годаМодификация 1.8 AMT (122 л.с.)
Владею автомобилем 2 года. Проехал 42000 км. За весь период эксплуатации не каких нареканий на автомобиль не было ...Исключением было одно ...Втулки стабилизатора ...После первого года эксплуатации авто появился скрип в подвеске. Осмотр выявил выход из строя втулок стабилизатора. Заменили по гарантии на полиуретановые, но и они через год заскрипели и были заменены так же по гарантии, но уже на стабилизатор с напаянными втулками и пока эта проблема не беспокоит... То, что пишут про масложер у мотора 1,8 не чего не могу сказать т.к. у меня такой проблемы нет. В общем отличный, комфортный и вместительный автомобиль не уступающий своим одноклассникам импортного производства, а в некоторой части и превосходящий их ...
    Управляемость, Комфорт, Вместительность салона, Дизайн, Шумоизоляция, Проходимость, Багажник, Безопасность, Обзорность, Подвеска, Динамика, Надежность
    Качество сборки, Расход топлива
    Лала веста
    LADA (ВАЗ) Vesta 1.6 MT (106 л.с.)
    Положительные эмоции, русский автопром улучшился, появились надежды на еще более лучшие автомобили как в технических характеристиках так и во внешнем и внутреннем облике. ПЕРВАЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ И НЕДОСТА
    3 года эксплуатации
    LADA (ВАЗ) Vesta 1.6 AMT (106 л.с.)
    Все ничего, классный авто, но вот мелкие мелкие всякие касяки недоделки портят все. 2 года борьбы с заводом и замена стабилизатора на новый образец с впрессованными втулками дабы не было скрипов. Конц
    Повторный отзыв Лада Веста
    LADA (ВАЗ) Vesta 1.6 MT (106 л.с.)

Максим 71 регион

20 марта 2017