Лада Vesta SV

Лада Vesta SV

14 сентября 20195044
Год выпуска 2018, владею 6-12 месяцевМодификация SW 1.6 MT (106 л.с.)
Почти год владения проехал около 7000 км.В автомобиле всё устраивает,по сравнению что раньше выпускали конечно большой шаг вперед.Теперь о недостатках:
1. Заскрипели двери.
2.Слабый двигатель в нем нет 106 л.с.
3. Расход топлива 9,8 по компьютеру но так и есть.У меня на Camry был расход 10,8 ,но там 181л.с.
4. Ещё не понравилось на приборной панели толстые цифры спидометра и тахометра и треугольные стрелки
Весте бы двигатель современный от Corrolla или Solaris вот было бы идеально.Но тогда наверное цена будет не идеальная.
Теперь плюсы:
1. Приличный салон ,понравилась приборная панель,всё удобно.
2. Огромный багажник.
3. Клиренс как раз для России.
    Внешний вид, Салон, багажник
    Динамика, Расход топлива
    Управляемость, Комфорт, Вместительность салона, Дизайн, Шумоизоляция, Проходимость, Багажник, Безопасность, Обзорность, Подвеска, Динамика, Надежность
    Качество сборки, Расход топлива
    Лала веста
    LADA (ВАЗ) Vesta 1.6 MT (106 л.с.)
    Положительные эмоции, русский автопром улучшился, появились надежды на еще более лучшие автомобили как в технических характеристиках так и во внешнем и внутреннем облике. ПЕРВАЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ И НЕДОСТА
    3 года эксплуатации
    LADA (ВАЗ) Vesta 1.6 AMT (106 л.с.)
    Все ничего, классный авто, но вот мелкие мелкие всякие касяки недоделки портят все. 2 года борьбы с заводом и замена стабилизатора на новый образец с впрессованными втулками дабы не было скрипов. Конц
    Повторный отзыв Лада Веста
    LADA (ВАЗ) Vesta 1.6 MT (106 л.с.)

Максим 71 регион

20 марта 2017