Новая машина из Тольятти

Новая машина из Тольятти

12 июля 20194316
Год выпуска 2017, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (106 л.с.)
Как и все скептически относился к развитию марки ВАЗ, но регулярно пользовался их продукцией. В 2018 году начал выбирать новое! авто в пределах 800тыс. руб. Считал и считаю что это большие деньги, но при посещении автосалонов мне было смотреть почти нечего. Либо минимальные комплектации, либо надежда на скидку по программам или "уникальное" предложение. В тоже время Лада предложила уровень машины за 900 тыс .руб. при стоимости в 700. Предложение было интересным и я не прогадал. Теперь после 35000км могу с уверенностью сказать — этот автомобиль очень хорош. Это как раз то чего хочется в 21 веке. Достаточно тихо, нет усилий при управлении авто вообще, удобно и безопасно.
    Управляемость, Комфорт, Вместительность салона, Дизайн, Шумоизоляция, Проходимость, Багажник, Безопасность, Обзорность, Подвеска, Динамика, Надежность
    Качество сборки, Расход топлива
    Лала веста
    LADA (ВАЗ) Vesta 1.6 MT (106 л.с.)
    Положительные эмоции, русский автопром улучшился, появились надежды на еще более лучшие автомобили как в технических характеристиках так и во внешнем и внутреннем облике. ПЕРВАЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ И НЕДОСТА
    3 года эксплуатации
    LADA (ВАЗ) Vesta 1.6 AMT (106 л.с.)
    Все ничего, классный авто, но вот мелкие мелкие всякие касяки недоделки портят все. 2 года борьбы с заводом и замена стабилизатора на новый образец с впрессованными втулками дабы не было скрипов. Конц
    Повторный отзыв Лада Веста
    LADA (ВАЗ) Vesta 1.6 MT (106 л.с.)

Максим 71 регион

20 марта 2017