Хороша за свои деньги!

Хороша за свои деньги!

17 июня 20192738
Год выпуска 2017, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (106 л.с.)
Если подходить объективно к автомобилю и на время забыть что это «советское» детище. То автомобиль неплох, за свои деньги. Ходовая отличная, без нареканий. Двигатель проверен временем, если закрыть глаза на мелкие вечные проблемы. Из больших минусов, то это качество сборки, но тут опять таки для особо придирчивых. Ездил на ней на море, туда обратно 5000 км, без проблем. Отлично держит дорогу, кондиционер работает хорошо. Скажу одно — мне лично автомобиль понравился, долго сомневался  перед покупкой, но не прогадал точно! Если сравнивать с иномарками того же класса, то тут же сразу встаёт вопрос цены, и причём остро. Выбор между свежей Вестой и не очень свежей иномаркой, на самом деле не так очевиден. Сейчас планирую взять кросс!
    Внешний вид, Управляемость, Подвеска, Цена, Стоимость обслуживания
    Надежность, Динамика, Расход топлива
    Управляемость, Комфорт, Вместительность салона, Дизайн, Шумоизоляция, Проходимость, Багажник, Безопасность, Обзорность, Подвеска, Динамика, Надежность
    Качество сборки, Расход топлива
    Лала веста
    LADA (ВАЗ) Vesta 1.6 MT (106 л.с.)
    Положительные эмоции, русский автопром улучшился, появились надежды на еще более лучшие автомобили как в технических характеристиках так и во внешнем и внутреннем облике. ПЕРВАЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ И НЕДОСТА
    3 года эксплуатации
    LADA (ВАЗ) Vesta 1.6 AMT (106 л.с.)
    Все ничего, классный авто, но вот мелкие мелкие всякие касяки недоделки портят все. 2 года борьбы с заводом и замена стабилизатора на новый образец с впрессованными втулками дабы не было скрипов. Конц
    Повторный отзыв Лада Веста
    LADA (ВАЗ) Vesta 1.6 MT (106 л.с.)

Максим 71 регион

20 марта 2017