Не жигули а майбах

Не жигули а майбах

17 февраля 20207767
Год выпуска 2017, владею 2-3 годаМодификация SW Cross 1.8 AMT (122 л.с.)
Понравился расход по трассе до моря,  расстояние в одну сторону было больше 2500т.км. на круизе с кондеем при 95 км вышло 6.3л на 100км. Минус, очень нужна 6 передача, ибо скорость больше расход меньше,  понравился багажник, убираешь заднее сиденье и спинки ложатся в ровный пол, постелил матрац и так спал во весь рост. В общем путешествовать одно удовольствие на ней.
Шумка достойная, арки из под колес проклееть не мешало бы.
1.8 На обгоны едет очень уверенно, учитывая российские дороги в глубинках росси, подвеска показала себя очень достойно, нареканий нет. Было ощущение когда ездишь  в поворот по соченским серпантинам, что зад машины подруливать как на икарусе
    Внешний вид, Управляемость, Вместительность салона
    Динамика, Дизайн салона, Мультимедиа
    Управляемость, Комфорт, Вместительность салона, Дизайн, Шумоизоляция, Проходимость, Багажник, Безопасность, Обзорность, Подвеска, Динамика, Надежность
    Качество сборки, Расход топлива
    Машина в прок
    LADA (ВАЗ) Vesta 1.6 AMT (106 л.с.)
    Хорошая машина ни разу не подводила, лучший вариант за свои деньги по комфорту и качеству. Владею не так давно, но уже успел оценить качество сборки. Успел пройти ТО, запчасти и расходники дешевле чем

Владимир

31 марта 2020

Повторный отзыв Лада Веста
    LADA (ВАЗ) Vesta 1.6 MT (106 л.с.)

Максим 71 регион

20 марта 2017

Почти получилось!
    LADA (ВАЗ) Vesta SW 1.6 MT (106 л.с.)
    Давно хотел новую машину, а то б/у уже как то надоели. В принципе смотрел на Ладу. Дизайн мне лично зашел. Универсал у них получился на славу. Все по большей степени ладненько, очень порадовал багажни

Константин

3 апреля 2020