Много полезных опций по смешной цене,комфортный и не дорогой автомобиль.

Много полезных опций по смешной цене,комфортный и не дорогой автомобиль.

21 ноября 201912113
Год выпуска 2018, владею 1-2 годаМодификация 1.8 MT (122 л.с.)
Много не езжу,выбирал авто по критериям:динамика при обгоне, удобство и комфорт водителя  с телосложением выше среднего))),полезные функции,цена..Этот автомобиль,полностью меня устроил.До него были иномарки,но в эпоху безденежья,купил новую Весту.Нисколько не жалею,пробежала моя ласточка 10000,обслуживал бережно,держал в чистоте,лил только 95 Премиум бензин,добавил комфорта в виде камеры заднего вида, автозавода,чехлов из эко кожи и сделал шумку.Ремонта не потребовалось, всего одно ТО,в машине этой комплектации порадовался складному ключу,обогреву переднего стекла,сидений,зеркал.Отличная и полезная функция круиз-контроль. Двух зонный климат-контроль.Мультимедиа система с навигацией и еще много полезных мелочей.При одинаковых опциях иномарки такого класса стоили бы на 200-250 тысяч дороже.
    Управляемость, Надежность, Стоимость обслуживания, Подвеска
    Безопасность, Внешний вид
    Управляемость, Комфорт, Вместительность салона, Дизайн, Шумоизоляция, Проходимость, Багажник, Безопасность, Обзорность, Подвеска, Динамика, Надежность
    Качество сборки, Расход топлива
    Лада Веста на роботе
    LADA (ВАЗ) Vesta 1.8 AMT (122 л.с.)
    Отличный автомобиль. Управляемость на высоте, клиренс отличный, салон комфортный. Конечно есть и минусы. Один из основных минусов это робот. Переключение происходят как захочет этот венец творения инж

Василий

1 декабря 2019

Повторный отзыв Лада Веста
    LADA (ВАЗ) Vesta 1.6 MT (106 л.с.)

Максим 71 регион

20 марта 2017

Год эксплутации LADA Vesta CNG
    LADA (ВАЗ) Vesta CNG 1.6 MT (106 л.с.)
    Впечатления от использования сугубо положительные. За год эксплуатации особых проблем не обнаружено. У меня модель с метаном с завода, все работает. Экономия в 2-3 раза по сравнению с бензиновым двига