Машина на каждый день

Машина на каждый день

15 марта 201920702
Год выпуска 2017, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (106 л.с.)
Едет везде. Хороший клиренс для наших дорог.  Хорошая управляемость. Но слаб двигатель :-) Нигде не подводила. В минус 30 заводилась без проблем. Печка работает на отлично с плюсом. По сравнению с предыдущими моделями, хорошая головная оптика. Штатная муз. система не фонтан, но со своими функциями справляется на отлично, минус в холод слабо работает дисплей. По салону: вместимость. На дачу всей семьёй, а это 5 человек. Доезжали с комфортом. Задние пассажиры никогда не жаловались на дискомфорт, ни в ногах, ни по высоте крыши. При том что у меня рост 1,82.  Багажник не маленький, но есть одно но: съедают объем дуги петель крышки багажника. Но 5 мешков картофеля по 4 ведра и ещё немного скарба, ввозилось за раз ) Большой минус, так это слабое л/к покрытие, но это болезнь всего нашего автопрома.  А так, машина нравится.

Внешний вид, Управляемость, Стоимость обслуживания
    Динамика
    Управляемость, Комфорт, Вместительность салона, Дизайн, Шумоизоляция, Проходимость, Багажник, Безопасность, Обзорность, Подвеска, Динамика, Надежность
    Качество сборки, Расход топлива
    Лала веста
    LADA (ВАЗ) Vesta 1.6 MT (106 л.с.)
    Положительные эмоции, русский автопром улучшился, появились надежды на еще более лучшие автомобили как в технических характеристиках так и во внешнем и внутреннем облике. ПЕРВАЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ И НЕДОСТА
    Повторный отзыв Лада Веста

Максим 71 регион

20 марта 2017

Понравилась
    LADA (ВАЗ) Vesta 1.6 MT (106 л.с.)
    Отличная машина, дешевая в обслуживание, очень понравилась подвеска!!! Отрабатывает полностью все неровности! Отличный двигатель! Расход по городу 8-8.5 литров по трассе 5-6, тихая машина, и не сказат