Vesta люкс мультимедиа как есть. 90 тысяч эксплуатации

Vesta люкс мультимедиа как есть. 90 тысяч эксплуатации

15 апреля 20198784
Год выпуска 2017Модификация 1.8 AMT (122 л.с.)
Очень много глупостей про отвратительный автомобиль читал до покупки и после.

Факт есть факт... за 90000 км сгорела одна лампочка (задний правый стоп).
Ржавчина за 2 года только на одном хомуте (стоимость в петровиче ему 90 рублей).

Стоимость ТО1-7тр/ ТО2-9тр/ТО3-7тр/ТО4-9тр/ТО5-14 (замена колодок)/ТО6-22
и сейчас опять ТО7-7тр/ТО8-9тр... и тд. За какую марку платят такие деньги у официалов?

Расход 5,5-8,5 литров. 8,5 когда педаль в пол по городу

Коробка робот капризничала на до первого ТО (почистили какие то магнитные хрени). Остальное время всё чётко как часы.

Управляемость автомобиля отличная. Были торможения в пол и зимой и летом и автоматика ведёт себя отлично, главное чтобы её водитель не подводил.

При моём росте 186 я разваливаюсь на водительском сиденье и потом могу ещё больше развалиться на заднем диване. Я посмотрю как вы это сделаете в конкурентах этого авто. Если вы ездите больше чем в 2, то только за это уже стоит купить весту.

Моё личное мнение, что при сравнении стоимость комплектации авто/стоимость ТО/стоимость эксплуатации — веста лучше чем аналогичные конкуренты от киа, хёндая, форда, шкоды, фольксвагена.

За свои деньги автомобиль не имеет минусов, а ещё и на голову выше СВОИХ конкурентов.
    Управляемость, Комфорт, Вместительность салона, Дизайн, Шумоизоляция, Проходимость, Багажник, Безопасность, Обзорность, Подвеска, Динамика, Надежность
    Качество сборки, Расход топлива
    Повторный отзыв Лада Веста
    LADA (ВАЗ) Vesta 1.6 MT (106 л.с.)

Максим 71 регион

20 марта 2017

Отзыв для тех людей, которые хотят купить данный автомобиль.
    LADA (ВАЗ) Vesta 1.8 AMT (122 л.с.)
    Добрый день. Первый раз пишу отзыв про автомобиль, так получилось, что буду писать про Весту. В 2017 году замаячила перспектива кап.ремонта старого автомобиля — Пежо 308. На семейном совете было прин
    2,2

22 января 2019

Не ТАЗ
    LADA (ВАЗ) Vesta 1.6 MT (106 л.с.)
    Всем привет! Хочу поделиться отзывом о своем новом автомобиле Лада Веста. Немного предистории. До покупки владел исключительно иномарками, первый авто был праворукий Suzuki Swift 1.3 АКПП (бешеная таб

SDV_79

4 декабря 2018