Автоваз делает вещи

Автоваз делает вещи

30 июня 20201635
Год выпуска 2017, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (106 л.с.)
Полностью доволен авто, очень эргономичный в дальний путь - без проблем. Расход как у дюймовочки, но и на обгон выходить не страшно.
Двигатель 21129 1.6 даже с кондиционером и на 17 тапках тянет хорошо.
Внешний вид это конечно вкусовщина, но лично меня радует то, что авто выглядит достаточно строго, а не замыленные формы.
Машина надёжная проблем особых не было. Обращался по гарантии меняли стойки стабилизатора и модуль gps, но насколько мне известно на более поздних моделях это устранили.
В общем лучшее что есть в этом классе и бюджете.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Внешний вид
    Управляемость, Вместительность салона, Проходимость, Комфорт, Шумоизоляция, Багажник, Дизайн, Мультимедиа, Подвеска, Динамика, Надежность, Безопасность, Обзорность, Стоимость обслуживания
    Расход топлива
    Повторный отзыв Лада Веста
    LADA (ВАЗ) Vesta 1.6 MT (106 л.с.)

Максим 71 регион

20 марта 2017

Отзыв для тех людей, которые хотят купить данный автомобиль.
    LADA (ВАЗ) Vesta 1.8 AMT (122 л.с.)
    Добрый день. Первый раз пишу отзыв про автомобиль, так получилось, что буду писать про Весту. В 2017 году замаячила перспектива кап.ремонта старого автомобиля — Пежо 308. На семейном совете было прин
    2,2

22 января 2019

Не ТАЗ
    LADA (ВАЗ) Vesta 1.6 MT (106 л.с.)
    Всем привет! Хочу поделиться отзывом о своем новом автомобиле Лада Веста. Немного предистории. До покупки владел исключительно иномарками, первый авто был праворукий Suzuki Swift 1.3 АКПП (бешеная таб

SDV_79

4 декабря 2018