Отличный автомобиль за свои деньги!

Отличный автомобиль за свои деньги!

17 февраля 20202507
Год выпуска 2016, владею 3-5 летМодификация 1.8 AMT (122 л.с.)
Купили машину из первой партии с 1.8, много кто отговаривал, говорили про масложор и тд и тп и вообще это Веста, НО, машина просто отличная за эти деньги, управляемость на высоте, огромный салон и багажник, хорошие ходовые качества! Первое время был не понятен робот в управлении, но со временем и новой прошивкой он прикатился, обучился и стал просто хорошей коробкой, я не менял сцепление как делают многие, проехал на нем 70000 тысяч и все хорошо, претензий нет. Двигатель тяговитый, на обгонах просто заглазная хватает, груженая машина тоже не помеха ему, горы не горы, просто не важно
Три раза в Крым и один на Урал, просто отлично!
    Стоимость обслуживания, Управляемость, Шумоизоляция
    Коробка передач
    Управляемость, Комфорт, Вместительность салона, Дизайн, Шумоизоляция, Проходимость, Багажник, Безопасность, Обзорность, Подвеска, Динамика, Надежность
    Качество сборки, Расход топлива
    Машина в прок
    LADA (ВАЗ) Vesta 1.6 AMT (106 л.с.)
    Хорошая машина ни разу не подводила, лучший вариант за свои деньги по комфорту и качеству. Владею не так давно, но уже успел оценить качество сборки. Успел пройти ТО, запчасти и расходники дешевле чем

Владимир

31 марта 2020

Повторный отзыв Лада Веста
    LADA (ВАЗ) Vesta 1.6 MT (106 л.с.)

Максим 71 регион

20 марта 2017

Почти получилось!
    LADA (ВАЗ) Vesta SW 1.6 MT (106 л.с.)
    Давно хотел новую машину, а то б/у уже как то надоели. В принципе смотрел на Ладу. Дизайн мне лично зашел. Универсал у них получился на славу. Все по большей степени ладненько, очень порадовал багажни

Константин

3 апреля 2020