Лала веста

Лала веста

9 декабря 20193122
Год выпуска 2016Модификация 1.6 MT (106 л.с.)
Положительные эмоции, русский автопром улучшился, появились надежды на еще более лучшие автомобили как в технических характеристиках так и во внешнем и внутреннем облике. ПЕРВАЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ И НЕДОСТАТКИ
Поездив пару недель начинаешь замечать и проблемы. Во-первых, обзорность. Из-за широких стоек приходится мотать головой - это не критично. И вроде бы в угоду безопасности.
Задняя передача - надо привыкнуть. Первые дни расстраивала, сейчас норм. Думаю, что дело привычки или же коробка незаметно разработалась. Моя главная боль -  очень короткая вторая передача, на низких оборотах машину норовит тряхнуть, чуть выше - уже надо третью (кстати, прикольная фишка - подсказчик передач на бортовом компе. Я вначале принял это за подсказку, мол едим вперед, оказалось я "деревня" - значит переключить.
    Дизайн салона, Расход топлива, Внешний вид, Динамика
    Стоимость обслуживания, Мультимедиа
    Управляемость, Вместительность салона, Проходимость, Комфорт, Шумоизоляция, Багажник, Дизайн, Мультимедиа, Подвеска, Динамика, Надежность, Безопасность, Обзорность, Стоимость обслуживания
    Расход топлива
    Лада Веста универсал.
    LADA (ВАЗ) Vesta SW 1.6 MT (106 л.с.)
    На удивление приятный автомобиль, можно спокойно сравнивать с одноклассниками. Есть весь тот минимум к которому мы привыкли в таких авто. Радует, круиз контроль, авто розетка в багажнике и у пассажиро

Юрий

3 июня 2020

Повторный отзыв Лада Веста
    LADA (ВАЗ) Vesta 1.6 MT (106 л.с.)

Максим 71 регион

20 марта 2017

Огонь аппарат
    LADA (ВАЗ) Vesta SW Cross 1.8 AMT (122 л.с.)
    Ну купил данный аппарат случайно, так как бу авто сильно дороги оказались.

Иван

3 июня 2020