Лала веста

Лала веста

9 декабря 20192500
Год выпуска 2016Модификация 1.6 MT (106 л.с.)
Положительные эмоции, русский автопром улучшился, появились надежды на еще более лучшие автомобили как в технических характеристиках так и во внешнем и внутреннем облике. ПЕРВАЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ И НЕДОСТАТКИ
Поездив пару недель начинаешь замечать и проблемы. Во-первых, обзорность. Из-за широких стоек приходится мотать головой - это не критично. И вроде бы в угоду безопасности.
Задняя передача - надо привыкнуть. Первые дни расстраивала, сейчас норм. Думаю, что дело привычки или же коробка незаметно разработалась. Моя главная боль -  очень короткая вторая передача, на низких оборотах машину норовит тряхнуть, чуть выше - уже надо третью (кстати, прикольная фишка - подсказчик передач на бортовом компе. Я вначале принял это за подсказку, мол едим вперед, оказалось я "деревня" - значит переключить.
    Дизайн салона, Расход топлива, Внешний вид, Динамика
    Стоимость обслуживания, Мультимедиа
    Управляемость, Комфорт, Вместительность салона, Дизайн, Шумоизоляция, Проходимость, Багажник, Безопасность, Обзорность, Подвеска, Динамика, Надежность
    Качество сборки, Расход топлива
    Флагман нашего автопрома!
    LADA (ВАЗ) Vesta 1.6 MT (106 л.с.)
    Не судите строго, отзыв первый. Купила весту в декабре 16 года. Это первая моя машина так скажем с нуля. До этого была 2112, форд Мондео дорестайлинг, калина спорт(кстати отличный маленький друг, но о

Анна

20 января 2020

Веста
    LADA (ВАЗ) Vesta 1.6 MT (106 л.с.)
    хороший авто с отличным управлением, безопасность на уровне, хорошая шумоизоляция по сравнение с конкурентами, это и касается простора в машине. Не плохой штатный звук в комплектации Luxe Multimedia,

Андрей

17 января 2020

отличная машина
    LADA (ВАЗ) Vesta 1.6 AMT (106 л.с.)
    Отличная машина, нареканий нет,высокий клиренс все что надо для русских дорог, запчасти и расходники покупаются по умеренным ценам, просторный салон позволяет установить удобно детские кресла и остает

Елена

18 января 2020