Белая Лилия

Белая Лилия

11 ноября 20193394
Год выпуска 2018, владею 1-2 годаМодификация SW Cross 1.6 MT (106 л.с.)
За Вестой я "Следил" с самого ее появления. А после показа концепта Весты SW Cross, стал еще более прицельно следить за новой историей АвтоВАЗа. Уж очень меня "зацепил" ее внешний вид. И вот когда она вышла, прям захотелось ее купить. Но, являясь человеком, внимательным к мелочам, решил не торопиться, посмотреть как она пойдет в массы, какие будут о ней отзывы. Тем временем читал каждый отзыв, смотрел каждый обзор на YouTube, и с каждым днем все сложнее и сложнее было ответить себе на вопрос: "А эта ли машина мне нужна?" Настолько уж расходятся во мнениях владельцы... Далее пойдут мои размышления и "муки выбора авто". Многим, как я понял, это не интересно, однако, для тех кто реально рассматривает данный авто к приобретению, на мой взгляд, это самый полезный раздел. В отзывах я как раз искал информацию о том, как люди пришли к покупке данного авто? Как они пересели с иномарок? На каких авто они до этого передвигались? Каковы были впечатления и т. д.? Отличный вместительный авто для семьи, с хорошим клиренсом.Комфортный салон. Адекватный климат контроль. Заметный в потоке и очень стильный.!!!!!!! 17 колёса очень стильно смотрятся но, мне кажется жестковала подвеска с ними. Я бы лучше одел 16 катки на неё.Кросс оправдывает,ползает по плохой дороге неплохо.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Проходимость, Внешний вид, Динамика, Комфорт, Дизайн салона, Шумоизоляция, Управляемость, Вместительность салона, Мультимедиа
    Управляемость, Комфорт, Вместительность салона, Дизайн, Шумоизоляция, Проходимость, Багажник, Безопасность, Обзорность, Подвеска, Динамика, Надежность
    Качество сборки, Расход топлива
    Лала веста
    LADA (ВАЗ) Vesta 1.6 MT (106 л.с.)
    Положительные эмоции, русский автопром улучшился, появились надежды на еще более лучшие автомобили как в технических характеристиках так и во внешнем и внутреннем облике. ПЕРВАЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ И НЕДОСТА
    3 года эксплуатации
    LADA (ВАЗ) Vesta 1.6 AMT (106 л.с.)
    Все ничего, классный авто, но вот мелкие мелкие всякие касяки недоделки портят все. 2 года борьбы с заводом и замена стабилизатора на новый образец с впрессованными втулками дабы не было скрипов. Конц
    Повторный отзыв Лада Веста
    LADA (ВАЗ) Vesta 1.6 MT (106 л.с.)

Максим 71 регион

20 марта 2017