Авто для езды по городу.

Авто для езды по городу.

22 марта 20197726
Год выпуска 2018, владею 6-12 месяцевМодификация 1.8 AMT (122 л.с.)
Авто для спокойной и размеренной езды по городу и загородным дорогам. Вместительный богажник. Просторный салон. Слегка повышенный расход топлива. Клиренс норм. Подходит для ежедневной езды. Есть приятные мелочи как обогрев зеркал и сидений, лобового стекла. Есть имитация самоблокирующихся дифференциалов. Но мне показалось как то навязчиво. Недостаток машины это звукоизоляция и немного не комфортная подвеска. Несколько неудобный задние двери. Очень длинные. На парковке бывает не очень удобно. Богажник большой и подходит для перевозки разнообразных вещей. Несколько неудобно устанавливать детское кресло на задний диван. Особенно якорное крепление.
    Стоимость обслуживания, Безопасность, Динамика
    Расход топлива, Шумоизоляция, Подвеска
    Управляемость, Комфорт, Вместительность салона, Дизайн, Шумоизоляция, Проходимость, Багажник, Безопасность, Обзорность, Подвеска, Динамика, Надежность
    Качество сборки, Расход топлива
    Лала веста
    LADA (ВАЗ) Vesta 1.6 MT (106 л.с.)
    Положительные эмоции, русский автопром улучшился, появились надежды на еще более лучшие автомобили как в технических характеристиках так и во внешнем и внутреннем облике. ПЕРВАЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ И НЕДОСТА
    Повторный отзыв Лада Веста

Максим 71 регион

20 марта 2017

Понравилась
    LADA (ВАЗ) Vesta 1.6 MT (106 л.с.)
    Отличная машина, дешевая в обслуживание, очень понравилась подвеска!!! Отрабатывает полностью все неровности! Отличный двигатель! Расход по городу 8-8.5 литров по трассе 5-6, тихая машина, и не сказат