Зачётная машина

Зачётная машина

22 февраля 201937845
Год выпуска 2018, владею 6-12 месяцевМодификация SW Cross 1.6 MT (106 л.с.)
Покупал машину на 6 месяцев, нужна была для работы(командировки).

В основном ездил по трассе.Вполне доволен комфортом. В машине не устаёшь.Шумка устраивает. Дорогу держит на 5. Не подводила не в чём. В зимний период тёплая,сухая,климат контроль работает чётко. Обогрев лобового стекла на 5. Поставил на зиму лучше ставить 16 колёса ,17 в еле заходят. Оптика достойная,могут позавидовать многие иномарки.Клиренс для наших иногда не ровных дорог отличный.Движок 1.6 в отличии от 1.8 масло не ест,маловат конечно для неё,но вполне приемлемый.

В целом машина понравилась. Вполне зачётное авто.
    Управляемость, Внешний вид, Динамика, Подвеска, Шумоизоляция, Комфорт, Дизайн салона, Багажник, Мультимедиа, Качество сборки, Вместительность салона
    Расход топлива
    Управляемость, Комфорт, Вместительность салона, Дизайн, Шумоизоляция, Проходимость, Багажник, Безопасность, Обзорность, Подвеска, Динамика, Надежность
    Качество сборки, Расход топлива
    Лала веста
    LADA (ВАЗ) Vesta 1.6 MT (106 л.с.)
    Положительные эмоции, русский автопром улучшился, появились надежды на еще более лучшие автомобили как в технических характеристиках так и во внешнем и внутреннем облике. ПЕРВАЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ И НЕДОСТА
    3 года эксплуатации
    LADA (ВАЗ) Vesta 1.6 AMT (106 л.с.)
    Все ничего, классный авто, но вот мелкие мелкие всякие касяки недоделки портят все. 2 года борьбы с заводом и замена стабилизатора на новый образец с впрессованными втулками дабы не было скрипов. Конц
    Повторный отзыв Лада Веста
    LADA (ВАЗ) Vesta 1.6 MT (106 л.с.)

Максим 71 регион

20 марта 2017