Веста Кросс

Веста Кросс

21 марта 20206652
Год выпуска 2018, владею 1-2 годаМодификация SW Cross 1.8 MT (122 л.с.)
Отличный автомобиль!!! Ни каких нареканий,ни каких серьезных недостатков,за исключением:1. зимой снег оттаивает и забивает щель между крышей и задней крышкой багажника,открываешь и идет скрип крышки по льду.2.не удобное расположение замков ремней безопасности(очень глубоко под сиденьями.3. Рекомендация изготовителям-организуйте пространство на центральной панели,много свободного места,но мало кармашков,подстаканников,ниш  и т.д.).Ездил 1,5 года 22 тыс.км.-только ГСМ и ТО.Хороший набор по комплектации.за все время ни разу не было нареканий,продавал со скрипом в сердце,но хочется все таки машину по больше!Зимой в лессу проезжал там ,где ниссан х-трейл вкключал полный привод!!!Отличный аппарат,всем советую отличное соотношение "цена-качество".
Ещё 7 фото
    Управляемость, Расход топлива, Багажник, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Мультимедиа, Цена, Проходимость, Дизайн салона
    Шумоизоляция
    Управляемость, Вместительность салона, Проходимость, Комфорт, Шумоизоляция, Багажник, Дизайн, Мультимедиа, Подвеска, Динамика, Надежность, Безопасность, Обзорность, Стоимость обслуживания
    Расход топлива
    Повторный отзыв Лада Веста
    LADA (ВАЗ) Vesta 1.6 MT (106 л.с.)

Максим 71 регион

20 марта 2017

Отзыв для тех людей, которые хотят купить данный автомобиль.
    LADA (ВАЗ) Vesta 1.8 AMT (122 л.с.)
    Добрый день. Первый раз пишу отзыв про автомобиль, так получилось, что буду писать про Весту. В 2017 году замаячила перспектива кап.ремонта старого автомобиля — Пежо 308. На семейном совете было прин
    2,2

22 января 2019

Не ТАЗ
    LADA (ВАЗ) Vesta 1.6 MT (106 л.с.)
    Всем привет! Хочу поделиться отзывом о своем новом автомобиле Лада Веста. Немного предистории. До покупки владел исключительно иномарками, первый авто был праворукий Suzuki Swift 1.3 АКПП (бешеная таб

SDV_79

4 декабря 2018