Первые впечатления.

Первые впечатления.

13 января 20204104
Год выпуска 2019, владею менее 6 месяцевМодификация SW 1.8 MT (122 л.с.)
По мне — отличный автомобиль: и внешний вид, и управляемость, и динамика и нормальный расход топлива для двигателя 1,8 л. С середины ноября 2019 г прошел 2200 км. Жора масла нет (как некоторые утверждали, что двигатель 1,8 л подъедает масло), слежу регулярно, через каждые 200 км. Мотор работает тихо, слышно только слабое "довольное" урчание. Расход топлива по трассе 6,8 л/100 км, по городу — 12 л/100 км. А в среднем получается 9,2-9,5 л/100 км. Салон просторный. Задним пассажирам тоже очень удобно — коленки в передние кресла не упираются. Из недостатков отметил бы только то, что боковые передние стойки кузова скрадывают видимость при поворотах (но здесь можно приспособиться). До этого автомобиля у меня были ВАЗ 2108, 21093, 2111, Приора универсал. Поэтому сравниваю только с ними. Это как небо и земля. За свои деньги очень даже достойный автомобиль, причем очень много комфортных функций, некоторые из которых нет даже в "иностранцах" за более большие деньги. В общем, я доволен приобретением.
    Внешний вид, Управляемость, Безопасность, Надежность
    Управляемость, Комфорт, Вместительность салона, Дизайн, Шумоизоляция, Проходимость, Багажник, Безопасность, Обзорность, Подвеска, Динамика, Надежность
    Качество сборки, Расход топлива
    Отзыв
    LADA (ВАЗ) Vesta SW Cross 1.8 MT (122 л.с.)
    Владею полтора года, машиной в целом доволен.

Синий хэтчбек

22 февраля 2020

Повторный отзыв Лада Веста
    LADA (ВАЗ) Vesta 1.6 MT (106 л.с.)

Максим 71 регион

20 марта 2017

Отзыв для тех людей, которые хотят купить данный автомобиль.
    LADA (ВАЗ) Vesta 1.8 AMT (122 л.с.)
    Добрый день. Первый раз пишу отзыв про автомобиль, так получилось, что буду писать про Весту. В 2017 году замаячила перспектива кап.ремонта старого автомобиля — Пежо 308. На семейном совете было прин
    2,2

22 января 2019