Лада Веста 23.02.2018г.

Лада Веста 23.02.2018г.

26 ноября 20194223
Год выпуска 2018, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 MT (106 л.с.)
Авто не мерс и не камри, это я к тому что многие тут начинают сравнивать разные классы авто. Для меня данное авто исправно служила и послужила бы ещё, но ипотека ставит точку, деваться не куда. По мне так Веста намного мягче чем свои одноклассники как Рио, Солярис, Поло и шире. Зимой когда 4 человека в авто лобовуху и боковуху как у корейцев и немцев не затягивает в полоску, что еле видно дорогу. Печка хороша. Кондиционер справляется с задачей, если на обгон не идти с включённым кондиционером. Клиренс выше, существенно плюс. Цена качество малость не соответствует конечно, но за эту цену возьмёте абсолютно Пустые Рио, Солярис, Поло. Зимой - 35 заводится нормально. Дорогу держит нормально, но если салон машины забит пассажирами, то вообще как вкопанный едет. Ей бы лошадок прибавить. На обгонах было бы поуверенней. Музыка штатная пойдёт для обывателя не музыкального. Обзор с переди норм. Стойки передние широко ваты. Шумка желает самого лучшего т. е надо проклеивать шумкой,хотя бы арки задних колёс. На этом все.
    Стоимость обслуживания, Внешний вид, Расход топлива, Проходимость, Надежность
    Динамика, Подвеска, Шумоизоляция, Качество сборки
    Управляемость, Комфорт, Вместительность салона, Дизайн, Шумоизоляция, Проходимость, Багажник, Безопасность, Обзорность, Подвеска, Динамика, Надежность
    Качество сборки, Расход топлива
    Повторный отзыв Лада Веста
    LADA (ВАЗ) Vesta 1.6 MT (106 л.с.)

Максим 71 регион

20 марта 2017

Отзыв для тех людей, которые хотят купить данный автомобиль.
    LADA (ВАЗ) Vesta 1.8 AMT (122 л.с.)
    Добрый день. Первый раз пишу отзыв про автомобиль, так получилось, что буду писать про Весту. В 2017 году замаячила перспектива кап.ремонта старого автомобиля — Пежо 308. На семейном совете было прин
    2,2

22 января 2019

Не ТАЗ
    LADA (ВАЗ) Vesta 1.6 MT (106 л.с.)
    Всем привет! Хочу поделиться отзывом о своем новом автомобиле Лада Веста. Немного предистории. До покупки владел исключительно иномарками, первый авто был праворукий Suzuki Swift 1.3 АКПП (бешеная таб

SDV_79

4 декабря 2018