Веста-робот

Веста-робот

11 июля 20192780
Год выпуска 2016, владею 3-5 летМодификация 1.6 AMT (106 л.с.)
Не прихотливая машина! владею Вестой 3 года,доволен,проблем никаких,сплошной позитив,хотя до этого были и Пежо,и Нива,ML350,Вольво 245вагон.Каждая имела свои плюсы и минусы.Веста пока мне нравится,и подвеска,и рулевое,электрический привод чётко реагирует на команды,хорошая машина,конечно семейный вариант,для спокойной езды. Спасибо конструкторам создали подобие авто,конечно с импортом не сравнишь.За три с небольшим года полной картины не составишь,но серьёзных проблем не возникало,или если и были по мелочам устранял гарантийный ремонт.
    Динамика, Управляемость, Проходимость, Безопасность
    Шумоизоляция
    Управляемость, Комфорт, Вместительность салона, Дизайн, Шумоизоляция, Проходимость, Багажник, Безопасность, Обзорность, Подвеска, Динамика, Надежность
    Качество сборки, Расход топлива
    Лада Веста на роботе
    LADA (ВАЗ) Vesta 1.8 AMT (122 л.с.)
    Отличный автомобиль. Управляемость на высоте, клиренс отличный, салон комфортный. Конечно есть и минусы. Один из основных минусов это робот. Переключение происходят как захочет этот венец творения инж

Василий

1 декабря 2019

Повторный отзыв Лада Веста
    LADA (ВАЗ) Vesta 1.6 MT (106 л.с.)

Максим 71 регион

20 марта 2017

Год эксплутации LADA Vesta CNG
    LADA (ВАЗ) Vesta CNG 1.6 MT (106 л.с.)
    Впечатления от использования сугубо положительные. За год эксплуатации особых проблем не обнаружено. У меня модель с метаном с завода, все работает. Экономия в 2-3 раза по сравнению с бензиновым двига